(S
(S)Aint

какой ваш любимый фильм и любимая песня?

Ответы
Викторика Серая Волчица

сложно сказать фильмов много которые нравятся: ямакаси такси водны мир гари потер перевозчик 5-ы элемент друзья оушена ещё сериалы люблю закрытая школа говорящая с призраками дежурны ангел ещё фильм ангел а матрица короче предпочитаю фентази иэкшен а на счёт песни я слушаю в основном реп снуп дога тимбаланта рик роса ну если не рэп я слушаю шакиру, карлоса сантану, из руских слушаю редко иван дорн, тимати, меладзе, лепса ёлку и носкова.))) из иностраных ещё К - маро блек ед пейс, фифти цент, люблю песню рио шайон)))))

Аль Капонэ

радиосигналы,а песня,я названия не помню(((((но слова знаю,постоянно под нее плачу,про мальчика который маму потерял

Женечка

любимый фильм не один!я не могу выбирать из лучших фильмов мирового кинематографа,а песни как особой любимой нет

Кр
Кристина

любимых фильмов много. в основном молодежные комедии. а песен тоже много. люблю клубнуя музыку

Зоя Славкина

-любимая композиция, фильм- "Жизнь прекрасна" с Р.Бениньи

А.
Алиса ...

Нет любимого фильма, да и песни тоже.То что я смотрю и слушаю зависит от настроения)))))

Альфира Искандарова-Латыпова

Фильмы исторические люблю.И музыку тоже разную,кроме современной клубной и тяжелой.

Виктор Иванов

фильм "Жертвоприношение" Тарковского, а песен много "10 стрел" Аквариум и уйма других!

Елена Лесикова

Песня группы Аэросмит из фидьма "Армагедон", а фильм "Три метра над уровнем неба"!

Наталья Лисина

мой любимый фииильм....Запрещённый приём,а песня... Бах Ти "10 лет спустя"

Вера Ашмарина

Фильм "Троя"и еще очень много старых советских фильмов. Люблю романсы.

Светочка Горшунова

фильм "Все будет хорошо".а песен любимых нет..все по настроению слушаю

Айдана Кемалова

любимый фильм- три метра над уровнем неба.. песня- марсель-иди ко мне)

Захар Пархоменко

фильм - 3 метра над уровнем неба, песню МаксКорж-Выгоняем алкоголь

Елена Ушакова

Сериал Ранетки)Все песни Лены Третьяковой-это мои любимые песни

Ирина Сорокина

любимого нет я люблю ужасы а песня в данный момент я её буи бум

Светлана Лихачёва

все зависит от настроения, но болше всего предпочитаю комедии

Hikaru Amaya

Десятидюймовый герой, а про песню не скажу) их много клёвых *О*

Галина Ниевина

Брак по завещанию. У меня много любимых песен Стаса Михайлова

Анастасия Лагутина

В джазе только девушки, Служебный роман, Куда приводят мечты.

Lyudmila Golowko

"Любовь и голуби" и Вилли Токарев -Люда.Людчка.Людмилая моя..

Наталья Тимофеева

Место встречи изменить нельзя, песни нравятся мелодичные

Elizaveta Maxsimovna

песня: на улице мёртвых фонарей, а фильм...мне все нравятся

Гульшат Гайсина

фильм "Пока ты спал", песня Руденко "Ветер гонит злые тучи"

Татьяна Монахова

Любимый фильм Москва слезам не верит,а песня Первый снег