Антон
Антон

Какую лучше иметь жену: страшную, но верную, или красивую, но "лёгкого поведения"?) и мне вопрос пожалуйста)

7
1
0
Другие вопросы
Я вот подумал. У меня есть интерес к женщине, но не любовь. Что вы можете сказать мне?
Какие вопросы решала Государственная дума Российской империи 3 созыва?
Если к примеру наступит война КНР и США как думаете на чьей стороне будет РФ? Или будет нейтральной стороной?
.. сон: ехал на дровнях с отцом по городу. Спал, снега не было совсем. Комментарии :)
Почему у итальянце есть мафия, а у немцев и французов нет?
Можно создать ООО по смене национальности чтоб от армии откосить, а в 27 лет поменять обратно. По тарифам ниже военкоматов
Мебель из дерева. Изготовление
Найдите наименьшее и наибольшее трёхзначные числа, в каждом из которых произведение цифр равно 70. В ответе запишите су
Пожалуйста, побольше советов, как сохранить общение, правда, я думаю, будет плохо, если совсем перестанем общаться....
нужна помощь. Нужен небольшой рассказ о известном человеке на английском языке.
Какой объектив лучше? Canon EF 24-70mm f/2.8L USM или Canon EF 70-200mm F/2.8L IS II USM
Скажите пожалуйста, как называется закуска
и почему так устроено, что женщины и мужчины хотят друг друга?
Как мне понять, во френдзоне ли я? По началу у нас было все нормально, но я все испортил когда весь день вел себя ужасно
атомы каких химических элементов имеют электронные конфигурации а) 2е 4е ; б) 2е 8е 8е 1е; в) 2е 8е 7е