Дина

Напиши о себе: Я боюсь... – Я говорю... – Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... – Я не люблю... - Я пью... – Я ругаюсь... - Я смотрю... – Жизнь это..

Ответы
Андрей

я боюсь потерять близких-я говорю то что думаю- Я ем здоровую пищу- Я знаю кто мой самый близкий человек- Я не знаю зачем от меня что то скрывать- Я верю только себе- Я не верю всем остальным-Я не понимаю зачем люди врут- Я люблю родителей,- я не люблю прожигать жизнь-Я пью чай,- я ругаюсь матом-я смотрю советские фильмы, Жизнь это то что мне подарили мама и папа