Дина
Дина

Напиши о себе: Я боюсь... – Я говорю... – Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... – Я не люблю... - Я пью... – Я ругаюсь... - Я смотрю... – Жизнь это..

7
1
0
Ответы
Андрей
Андрей

я боюсь потерять близких-я говорю то что думаю- Я ем здоровую пищу- Я знаю кто мой самый близкий человек- Я не знаю зачем от меня что то скрывать- Я верю только себе- Я не верю всем остальным-Я не понимаю зачем люди врут- Я люблю родителей,- я не люблю прожигать жизнь-Я пью чай,- я ругаюсь матом-я смотрю советские фильмы, Жизнь это то что мне подарили мама и папа

0
0
Другие вопросы
какой и почему Nikon D3100 Kit 18-105 VR или Nikon D3200 Kit 18-55 II . срочно нужно где брать, связной, евросеть ил
Ребят, подскажите какой фотик брать для сьемки красивых, качественных видео, ценовая категория 25000 руб
где находится в городе омске офис банка тинькофф
Дополнительные признаки субъекта преступления при совершенной должностным лицом с использованием его служебного положени
какой Автомобиль самый самый?
Под каким номером в МКБ-10 числится атеизм?
Ну и что мне с тобой делать?
Жизнь мужчины похожа на зебру: блондинка-брюнетка, блондинка-брюнетка?
Есть суд. приказ о взыскании долга с физика, но он зарег-н как ИП, можно ли обратить взыскание на ден. сред. на р/с ИП
Могут-ли посадить за 218 грн?
Почему после сохранения картинки с эффектом блики (анимация) - блики не работают?
Нужны ли права на мопед в Украине? Если да, то с какого возраста.
Что знал Христос такого, чего нам неведомо доселе
А с РПЦ МП посоветовались? +++
что можно сделать на 5 тысяч руб. какой бизнес можно открыть на 5000?