Ле
Лерока

Дрочишь?

Другие вопросы
аллергич. реакц? дочке сейчас 5 лет,
Пешка как второй ферзь ?
кто такой медведев? это который в "сатурне" играл? его в швейцарию пригласили?
вопрос относительно тренировок и отдиха
Мексика, Шри-Ланка, Куба?... Куда отправиться этим летом?
Почему так? Даже отдыхая летом на юге я посыпаюсь совершенно разбитой, сижу под деревом на солнце и 2 часа не могу разш
если на рынке продали тухлую красную рыбу, то что делать? на рынке чеков не дают.
Ооочень давно ищу видео, лет 5 назад удалил случайно, в общем видео такое: 3-4 мужика собираются кататься на сноубордах
как подключить услугу черный список на мтс
помогите по химии !!!Плииииз. Mg+H2SO4=....Na+H2SO4=....Al+HCl=....Ca+H3PO4=....K+H2CO3=....Fe3(PO4)2=....
дайте ссылку пожалуйста на интернет-тур агентство магнитогорска где можно купить путёвку
Почему за одной сукой, бегают столько кобелей? И без цветов, конфет и шампанского. И всем достаётся главное, рано или позже.
Площадь прямоугольника 56 квадратных метров, а ширина - 4 метра.
С какой целью вы здесь сидите?
как и куда бы исчезнуть из этой жизни? без следа. . я устал от всего и от всех