Тамара

можно ли купить здоровье за деньги?

Ответы
Юрий Беляцкий

Здоровье купить нельзя. А вот купить услуги специалистов для составления плана по комплексному его поддержанию - можно. К сожалению, основная часть здоровья может быть сохранена только благодаря правильным действиям самого человека, чье это здоровье. Многие болячки проще предупредить, чем потом вылечить. Вся проблема в том, чтобы найти специалистов, а не отдать деньги шарлатанам.

Александр Жук Эстония Таллин

за деньги можно кое как откупиться от болезней обеспечив себе теплом и нормальной пищей а больной здоровья уже не купит

Арсен Дадашев

Можно. Если у Вас есть возможность оплатить дорогостоящее лечение,то считайте что уже купили себе здоровье.

Галия Имангулова

Это не продается и не покупается. Природа его дает нам даром, а мы вот должны сами его оберегать.

Людмила Редина

ЗДОРОВЬЕ НУЖНО ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ С МОЛОДУ. ЖАЛЬ, ЧТО РОССИЯНЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ!

Николай Грядунов

здоровье за деньги не купишь т.к. тогда можно былобы купить себе вторую жизнь.

С*
Светлана *** ***************

за деньги можно всё купить........а вот здоровье???смотря в каком оно состоянии,,

Светлана Плотникова

Иногда можно, есть операции дорогие, способные спасти человеческую жизнь!

Н*
Наталия"" *********

Здоровье не продается, а только обменивается на глупость и беспечность!!)))

Rashid Akhmedov

естественно . без денег нет здоровья.Потому не жалейте денег на здоровье

Нина Козлова

Есть такая народная мудрость: " Здоровье за деньги не купишь"

Людмила Ступак

можно .если врач от бога,но такие практически перевелись....

Тамара

ок

Людмила Ступак

Наталья Фуртикова

раньше сказала бы -НЕт, нельзя а теперь .... надо подумать.

Галина Недоливко

купить нельзя... но если уж заболел, то денежки плакали...

Евгений Старовойтов

за деньги можно только чуть сбавить темп его утраты...

Евгений

лечиться только так и можно . а вот купить здоровье...

Дядя Саша Х

здоровье можно только беречь, а на это нужны деньги

Тамара

ну да

Тамара

ну да

Тамара

ну да

Игорь Садыртдинов

сначала надо постараться не гробить его за деньги.

Николай Романченко

можно купить амбулаторную карту с записью здоров

Рост

Можно. Сама недавно купила за годичную зарплату...

*** Revolution ***

нет ни когда..можно его восстановить не на долго..

Та
Танюша

Нельзя! Лучше беречь здоровье, используя деньги.

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом соц сетей на заказ обращайтесь к geezalero@mail.ru

Флюр Гайнутдинов

Смотря в каком состоянии находиться здоровье

Константин Близняков

Ещё как можна. Без денег операцию не зделают.