СМ
Степан Мирошник

Любишь сидеть в ванной ?

7
1
0
Ответы
Da
Dashenka

лежать

7
0
СМ
Степан Мирошник

привет лежебока , а поспать любишь ?

1
Da
Dashenka

нет

1
СМ
Степан Мирошник

Жаворонок ?

1
Da
Dashenka

чо

1
СМ
Степан Мирошник

Рано встаёшь ?

1
Da
Dashenka

нет позно ложусь

1
Другие вопросы
Кто знает магические форумы? Подскажите мне пожулайста их адреса.. . мне нужна магическая помщь
из какого мультика? ) <noindex> http://cs319031.userapi.com/v319031547/64f8/M0LDOyF9sZg.jpg </noindex>
помогите пожалуйста, уже не знаю что делать и куда обратится... есть ли на мне магическое воздействие? Татьяна 22.12.1977
Помогите!! ! Очень хочу узнать где можно взять денег для создания и рекламы букса!!!
Что означает сон с татуировкой? (смотрите внутри)
Можно ли поставить двигатель с впрыском на ваз 2109,вместо двигателя ваз 2108 (1.3)карбюратор?. Что надо будет менять?
я работаю с 01.08.2011, в декрет с 13.06.2012,год не отработала, при расчетепособияпоуход с какого месяца начинают считат
А вот святые... Это исторические личности? Или символизм? И почему нет сейчас святых?
Магнитола не хочет читать купленные в магазине диски, а вот записанные на компе, читает без проблем)
подойдут ли диски от Audi a6 на Mercedes? подойдут ли диски от Audi A6(горбатая) , на Mercedes w 124?
А вы что делаете с "оставшимся" ШШШАМПАНСКИМ ???:)
а какие можут буть псих. причины плохих зубов?
замена распредвала на 2105? Застучал распредвал на 2105. Что меняется еще вместе с распредвалом? втулки какие то?
Подскажите пожалуйста фильм, раньше шёл по НТВ. В нём были герои: Настя, Маша, Ник, Паровоз...
К чему частенько во сне ехать в транспорте бесплатно ? +++