Ал
Алсу

У вас хорошие отношения с соседями?

Ответы
Ал
Александра

нет! надоело все исправлять в подъезде. решила ничего не делать. не ремонтировать, не вызывать службы по ремонту. итог: с начала лета 1. разбитое окно, 2. выдрала железяка, закрывающая дверь в подъезде (автоматически) 3. оторваны все доски объявления (на доме и в подъезде), 4. подожен выключатель

Менщиков Евгений

нормальные, если чего надо, можно попросить , даже квартиры на время отъезда друг другу доверяем, (цветы полить , животных покормить ;0)

Михаил Польшиков

Я половину убил, на другую половину написал донос в ФСБ по обвинению в исламском терроризме и русском фашизме. Теперь хорошие ))))))))

Любовь Миро

Какие отношения могут быть? Увидела поздаровалась пожелала здоровья, и все дела. Отношения могут быть только между влюбленными.

Jelizaveta Rakova

Очень, я живу одна и они иногда мне оказывают помощь и я им за это благодарна и когда нужно я им тоже помогаю.

Надежда Берестова

Хорошие отношения со всеми, во всяком случае стараюсь. Придерживаюсь Золотого правила!

Виктор Шаламов

Да ничего так себе. Они правда нас под Новый год залили, но ничего, обошлось, высохло.

Adachi - San

Я с ними вообще редко вижусь. Но иногда хочется молотком им по батареям постучать

Олег Юдин

Практически со всеми я человек да в общем и сосед не конфликтный

Виталий Жейц

Самые лучшие отношения с соседями, когда нет никаких отношений!

Oksana_Kriss

Да,чудесные,милые,глухо-немые люди.
Часто помогаем друг другу

Ал
Алсу

)))

Булат Тюлюпов

Смотря с какими!)))С правой стороны хорошие, с левой не ахти!

Lud_Voz

да, после того, как я всех мышей, тараканов и соседей вывела

Лёнчик Домрачев

отличные, причем со всеми соседями из 5-6 ближайших этажек

Марк Портнов

Отношения с соседями не плохое но желательно еще лучше.

Айдар... Сапа

натянутые,люблю подолбить хэви металл от 2-х часов ночи

Бота Бейсенова

о даааа мы вместе с ними слушаем одну и ту жэ песню кайф

Артур Беннет

Агась. Уже битый час ору в окно, чтоб музыку приглушили

Рыбка Золотая

Относительно ). Я прививаю им вкус к хорошей музыке )

Сергей Вахонин

Да, соседи хорошие и отношения соответственно тоже)

Ириша Козлова

я их не вижу и они меня тоже...значит, замечательные!

Светогор

Не знаю по чему они не любят меня и мой перфоратор..

Ал
Алсу

вас не знаю почему, а вот перфоратор понятно... его ни одни соседи не любит, особенно рано утром)))

Светогор

вот вот! я им и обьясняю, то что мне хочется ремонт делать только утром!))

Ал
Алсу

а они что?)) не вошли в ваше положение?))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Мне отношений хватает в семье. И забот,хлопот тоже.

Казань Квартиры_Посуточ

Казань-Центр-КВАРТИРА ПОСУТОЧНО ПОЧАСНО!!!!! 89196263075

Ярослав

отличные, они меня не знают, а я их и знать не хочу.