ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Пиратам нужны сокровища и удовольствия. А Вам?

Ответы
Надежда Мажарова

Корабль, команда и бутылка рому)) и тогда вперед за сокровищами и удовольствиями, приключениями!!! А и еще попугая говорящего хочу!)

@tamara @

Мне сокровищ не надо, я сама сокровище. А вот удовольствия... ну кто же от них откажется.

Евгения Хомякова

Удовольствия нужны всем, а сокровища только дуракам....они до добра не доводят....

Роман

интуитивно;если делить удовольствие с Вами,обязательно понадобятся сокровища

Владимир Лопаткин

Чтобы в моей машине всегда был полный бак бензина,тогда мне хорошо,и не скучно!

Лера Дроздова

Калаш. Большой бронебойный танк. Много запасов еды и воды. Зомбиапокалипсис.

Светлана Сучкова

У меня есть маленькое сокровище которое постоянно приносит удовольствие.

Доминика Орлова

Ну от сокровищ бы не отказалась...... Если, конечно, честным путем.

Алф

Лишь бы у дорогих и близких все впорядке было,а у меня все будет

Надежда Степанова

на данный момент кровать и хороший фильм, а там уже идно будет)

Vlad Kruger

Я не пират. Потому мне нужны только удовольствия и сокровища.

Елизавета Кротова

Удовольствие не очень. но моё сокровище хочется найти парня!

Le
Lee-Стричк@

А мне- солнце и чистый воздух)))) Доброго тебе дня 🌹 🌹 🌹

Сергей Лебедев

сокровище ждет меня дома, с которым я получаю удовольствие

Екатерина Млечная

То же самое. Только сокровища не материальные, а духовные:)

Мираж Иллюзии

мне сокровища не нужны...а удовольствия ...они в меру...

Галина Изай

Тишина и спокойствие,которого я никогда не дождусь!

Братец Лис

а нам!либо ничего-либо чтоб и пираты позавидовали!))

Борис Шошин

а нам сначала удовольствие и лишь поптом сокровища

Сергей Строкольский

УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ.МНОГО НЕ НАДО.ДОВОЛЬСТВУЮСЬ ,ЧТО ЕСТЬ.

Ирина Морозова

я реальный, живой человек и все земное мне не чуждо

Nasriddin Axmedow

мне тоже ..нужни сокровищ..но не пиратском путем

Балыкова Елена

МММММММММ........................Удовольствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!

King-It Group-Ltd

свобода а пиратка не сокровище и удовольстви

Просто Лёка

А мне нужно что бы малчишки уважали девочек!