Кымбат Жанабекова

Любовь,а она существует?

Ответы
Елена Турдиева

конечно существует вот вы такая красивая и наверняка кого то любите любое живое существо. Вы наверное говорите о мужчине в данный момент существует просто надо ни ждать жить для чего то кого то ни оглядываться назад. Просто жить и ни зацыкливаться на замужестве и увидете как к вам придет любовь. Отпустите эту мысль станьте легкой женственной впустите любовь дайте ей придти.

Юрий Горин

Конечно же Кымбат. Думаю и к тебе она приходила. Если нет то придёт. Возьми и по скайпу позвони незнакомому человеку. Слово за слово. Появятся общие интересы, а потом и любовь.

Лилия Болохова

Словно солнце, горит, не сгорая, любовь,
Словно птица небесного рая - любовь.
Но еще не любовь - соловьиные стоны,
Не стонать, от любви умирая, - любовь!

Александр Медведев

Не каждому дано такое счастье Великим чувством насладиться..!. Томиться жертвенною страстью... В нем утонуть и вновь родиться!

Оксана Ткачева

Да сколько угодно: Любовь Ивановна, любовь Николаевна, Любовь Петровна, а сколько их еще, Вам неизвестных?! 🙂

Алла Неза

в 6 общепризнанных чувствах, а именно: зрение, слух, обоняние, осязание и чувство вкуса, нет такого

Татьяна Овчинникова

КОНЕЧНО. Она как БОГ. Видит только тот кто верит, даже не видит, а чувствует. Ну и по вере дается)))

Анна Щербакова

да, но не долго, потом переходит в другое чувство (детей не касается, любовь к детям постоянное)

Зинаида Юнусова

да существует если бы не Божья любовь мир давно уже погиб но и Божью терпению придёт конец

Ot
Otto62

Любовь подобна цветам – если она зацвела в тебе – тебе нужно делиться ею, отдавать ее.

Жека Любенко

Да..только существует..,а вот росла бы на деревьях я бы обрадовался.,было бы так легко!)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

все, в чем заключается жизнь является именно тем, что мы об этом думаем............

Борис Кучеренко

так как и все остальное вот только у когото оно есть а у когото этого нет

Надюшка Исаак(Цатурян)

существует. В наше время только материнская или не разделенная любовь

Игорь Беглецов

Да!!! Люблю свою жену уже 25 лет и с каждым годом она все дороже и ближе!

* Эль *

Да, существуют же рак, спид, сифилис, так и любовь, тоже болезнь.

Максим Вандышев

Без всякого сомнения, просто кто то её находит, а кто то нет.

Stamer 7

да нуее нафуй эту любовь. хватит уже ошибок и розовых очков.

Марина Некрасова

Конечно существует-только со временем видоизменяется

Ольга Дьяченко

Любовь существует, только очень трудно ее сохранить.

Aberdin Aberdeen

ни корректный вопрос, каждый свое под этим выражает

Татьяна Асанова

даже не сомневайтесь все хорошее держится на любви

Ольга Таланова

в том-то и вся беда, что СУЩЕСТВУЕТ, а не ДЕЙСТВУЕТ

Вячеслав Арапов

Если бы не она, то появились ли бы вы на этот свет

Ҭɑлùя

А Вы любите своих детей, родных, близких, друзей?