Сколько монет в копилке?

03.07.2012 3 297 206 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

В какой копилке?????

Много

• а мне мало ваших монет и своих.. мало звона колоколов троем браслетов.. лучше нет верра когда это все он уносит..

Столько сколько полижил

Сколько положил, столько и есть.

Сколько влезло

сколько впихнешь!!

• Войдите на сайт,
    чтобы увидеть изображение.

• и если не стырят!!

Сколько положил

Сколько накопил

Пять монеток !

сколько не жалко

нету

Показать все комментарии
  • Вы здесь вообще по какому поводу?😄.. шапито .. дю солей.. или к бабке сходить??

• галанто с вашей стороны-спроситьсебя и честно ответить...для затравки

• Галантно---- исключительно... не этот век.. и не применительно к женщине , если уж на то пошло... так что не будем ужимки прыжки и китайскую чайную церемонию в ералаш и винигрет

• ответ получен- деТские забавы переростков.я работаю в Интелледжент Сервис..только никому..тс

• ясен перест декуэллер----- ни ни -- могила😄

Три штуки.

Показать все комментарии
  • 18 лет ищу достойную работу......миллирдер и почти оллигарх- разворовали гос- во не заплатив за поставки

• РЕВОЛЮЦИЮ хочу. Стрелять умею.

• я социал- демократ.Ставки налога должны быть как в швеции

• У Вас Калашниковы выдают? Поддержу. Я - коммунист.

• нет-нравственный принцип- и полная открытость.Как декабристы и тот недавний журналист в испании , который глаза королю сказал- о жестокости каталонских метолов

Не коплю монеты

Показать все комментарии
  • Зачем к ней спешить?)

• с ацкидо как раз вернется а потом после 11 неприлично

• ))

• спешка была напрасна

• Почему?

Я пока не считала!

пока коплю

много

одна звенеть не будет. звенит?

НЕ СЧИТАЛА

Все зависит от размера.

оно мне надо?

• не помешает.в черепе много не поместится

• чепухня

• ёкапнобабайная

• у тебя крепкая челюсть ?... имей в виду ..выверну наизнанку

• там и так одна словенность , не укусить никого...а прочее- небо в алмазах

Ровно столько , сколько положили )

Пока на одну меньше.

Показать все комментарии

смотря какая копилка

Много..и все мои!!!

Уже ноль - обналичил полностью

У меня нет копилки

я всё трачу на вино и женщин)

не знаю

Если в моей - то $1

жалко хрюшку разбивать

Нет уже копилки!

не считала.

немного)

вскрытие покажет

Наверное, много

а она где ... я бы посчитала

Сколько туда опустил...

Смотря какая копилка

• ваша внутри- пузико

• ???????

• дети-золото!

• У меня только один ребенок, на большее не накопила

• у меня то ли два то ли миллион.Один точно ушел в высоту невозвратимые-гений был энать.посетил сей мир и в другом воплотитс Смерти нет .проверено

• Вы счастливый

• бывает сто счастлив.но бывает что плачешь по несколу раз в деь.Нежный мачо вспоминая сына.Или плохо от того как неинтересно жить све понимая мудрецом- как кино смотришь

не знаю ещё не накопила

• а если не будет капитана то сокровище и не найти

полная

• вскорябавшись на табуретку бабушка Волга- волга запела....Ей снова 17..Великой победой

umenja net kopilki, u menja nakopitel'nij schet v banke, tam mnogo...

• Ба!Радость то какая .Вот и встретил я свою родину.А вы не родля ли солнышку и чистой мысли, что родина там где ролась твоя радость.так умереть или жить ради радости?Зовущинще за нее умирать , зовут нас в могилу.О наивная поговорка- после смерти отоспимся.А на самом деле спим всегда и всегда воюем и умираем, забывая об этом в редкие моменты покаяни я и очищения встречи с родным.............родным всем и всякому..

Сколько не знаю, но знаю сумму: 2780

• на подержанный самокат хватит... уменя сумма иная но итог примерно такой же- ибо копека тепербь не мене рубля а то и 20

недостаточно....

Надо посчитать?

Показать все комментарии
  • )

• болзав по бревну сию гимнастку

• Оригинально)

• весь тект пожалуй того сто ит

• Ьъ онлайн

гимнаству фраз медведи обползая подумали бевну подбному под ними
    Ьъ онлайн

..как маша хорошо, но жаль не наша,
    Ьъ онлайн

собрали шишки мед безусой облизали
    Машенька онлайн +друг

Хвостом вильну и прочь из океана.. и чесно говоря, не впечатляют песни.. ни ниптунофф ни унитазофф... и поплыла свободно дальше.. а вам... свои гольфстримы светят, а нам.. ботинки жмут и ласты мАлы))))))
    Ьъ онлайн

подумали с тревогой как там путы, ведь так вкусны как говрится под белое все осминоги и ради этикети, флаг белой сдачи поднимаю, решили - мы на плечи ей закинем ноги, коль так прекрасны и ее необещанья сделать тоже.Слегка печально было им, что в сказках ум не прославляли им..а! подумали и плюнули на все- пошли как Маша, искать подстать хоть дерево хоть мужиченку= игрукою пилить все изначалья.а автор вирши не плевал,а собирался на орган на шансоньетку, молился ей как богу- о Мария, на всеготов заради тебе Асе!

Брошу об пол-пересчитаю. Не спешу.Вес не набран.

Показать все комментарии
  • Поминки глупости
    я вспомнил глупость
    как делаловые крылья пали
    в тайге на охотника сторожку
    и на лист осенний
    тем участи его избавив
    верный кактус
    нищей преподнес старухе
    с пределом жизни слов
    помри в наследство внукам

• Одна только музыка напрямую метит в нервную систему. Всё остальное — бесполезное сотрясение воздуха.

• вчера убедился на Аве мария

• Классика нетленна.

• убедился лично - можете увидеть фото, перещеголяв Маэстро Маргарит.Попросовал сжечь написанные подругой стихи, которые она разорвала.См- Лье Лён...к сожелению буквы на экране стали классикой как раз потому что все наоборот и все хакерами поддельное = цифровое

УЖЕ ПУСТО

• великоплачевность и заурядновеликость

• ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ

• ..я нес свой гроб, в нем поместились все , кто рад был плакать, о том что мать сыра сыра земля просохла от тоски по ним.И подломились небеса, когда на грабли наступил оброненные богом.Заметил наконец то он меня."постой", нам по пути.Вселенную сколь не греби, что люди , что грибы- и всласть наесться или отравиться.Никто не видел его красной шапки и белых пятнышек на ней и никогда не задавал вопроса- идет ли дождь над ним?Не помню далей-был ли с ним, идущим вслед за мной.

Я не буду разбивать свою копилку, ради ответа на Ваш вопрос. Извините)

• приезжай и забирай мою, мне тяжко с ней

• Дэн Дэн онлайн

Нет, я не настолько хам, чтобы иметь две копилки -в то время как у кого-то нет ни одной... Предложите здесь отдать! Думаю найдутся такие люди.

• мое предлож - дать 10 людям 1000 руб встретило холодный прием и непонимание

• Дэн Дэн онлайн

Сейчас люди во всем видят подвох. Если Вы действительно хотите добровольно расстаться с этими деньгами... Отдайте их в какой нибудь детдом, или дом престарелых. Там не откажутся. Удачи по жизни! Добрый человек.

• ..я нес свой гроб, в нем поместились все , кто рад был плакать, о том что мать сыра сыра земля просохла от тоски по ним.И подломились небеса, когда на грабли наступил оброненные богом.Заметил наконец то он меня."постой", нам по пути.Вселенную сколь не греби, что люди , что грибы- и всласть наесться или отравиться.Никто не видел его красной шапки и белых пятнышек на ней и никогда не задавал вопроса- идет ли дождь над ним?Не помню далей-был ли с ним, идущим вслед за мной.

Сколь накидаешь, столько потом и досчитаешь.

смотря в какой?

0😞

• очи черные очи страстные

Пустая....

• подарите или подарить вам?

• Зачем мне вторая копилка, если моя пустая?

• копить копилки и копалки может и колпаки околпаченных!

• Так то оно так кабы ежели чего

• да весть окуда ни есть да кабы где

Ооооочень много

Три

• почти квадрат малевича

еще мало.... а так хотелось бы полную !!

Показать все комментарии

7654765штук

не считала

• дури не счесть

• при чем тут дурь?

• у меня аж копоть от копей дури человечьей от Соломона до Меня, в поэзии нотой бене Ре Ми

• странный Вы человек

• горжусь этим, неизличим и раз несчетен суд был надо мною меня нетопрадавший.Факт- не образ.Зузить пытальсь широты необъятности и небяснило до рези овощного салатного

Столько сколько туда кинули)))

Свинка точно знает

Сколько влезет

сколько есть - все мои)

У меня нет копилка

• сомое время покопошиться

А на весы

спасибо взаимно

• пожалуйста- это бесплатно

сколько бросили

• считая младенцев в доме малютки..

сколь положишь

много

• для папуса все что больше 5 - много

Ровно столько, сколько их туда положили☝😎

может быть чет-нечет

сколько положил

Столько, сколько Вы туда положили.

смотря какая копилка

Больше тысячи.

• у меня копеечек и по 5 тоже сотри 3

• У меня только юбилейные. По 10 рублей.

• Я тоже ими увлекался .Было больше сотни.В автобусах, союзпечат выпрашивал.но потом ранние сильно подорожали.Притом что одного вида было по неск десятков

7,6 кг в одной и 3 в другой)

Загрузить еще