Ьъ

Сколько монет в копилке?

Ответы
Галина Золотарева

ни копья-никак не копится,блин: то машину страховать ,то за машину в ремонте платить ,то снова страховать,то последний звонок.......

Ьъ

как только избавился от своих машин, тут же появились деньги.А коплю я, собирая старинные марки и ценные бумаги российской империи.Цены только растут

Галина Золотарева

То -то я смотрю ,у Вас аватарка из "ера "

Ьъ

так сам нарисовал в фотошопе.В Вк вся моя наличность

Галина Золотарева

Ясно! Удачи Вам!

Дэн

Я не буду разбивать свою копилку, ради ответа на Ваш вопрос. Извините)

Ьъ

приезжай и забирай мою, мне тяжко с ней

Дэн

Нет, я не настолько хам, чтобы иметь две копилки -в то время как у кого-то нет ни одной... Предложите здесь отдать! Думаю найдутся такие люди.

Ьъ

мое предлож - дать 10 людям 1000 руб встретило холодный прием и непонимание

Дэн

Сейчас люди во всем видят подвох. Если Вы действительно хотите добровольно расстаться с этими деньгами... Отдайте их в какой нибудь детдом, или дом престарелых. Там не откажутся. Удачи по жизни! Добрый человек.

Ьъ

..я нес свой гроб, в нем поместились все , кто рад был плакать, о том что мать сыра сыра земля просохла от тоски по ним.И подломились небеса, когда на грабли наступил оброненные богом.Заметил наконец то он меня."постой", нам по пути.Вселенную сколь не греби, что люди , что грибы- и всласть наесться или отравиться.Никто не видел его красной шапки и белых пятнышек на ней и никогда не задавал вопроса- идет ли дождь над ним?Не помню далей-был ли с ним, идущим вслед за мной.

Марина Свечникова

Ровно столько, сколько их туда положили☝️😎

Мадлен

Брошу об пол-пересчитаю. Не спешу.Вес не набран.

Ьъ

Поминки глупости
я вспомнил глупость
как делаловые крылья пали
в тайге на охотника сторожку
и на лист осенний
тем участи его избавив
верный кактус
нищей преподнес старухе
с пределом жизни слов
помри в наследство внукам

Мадлен

Одна только музыка напрямую метит в нервную систему. Всё остальное — бесполезное сотрясение воздуха.

Ьъ

вчера убедился на Аве мария

Мадлен

Классика нетленна.

Ьъ

убедился лично - можете увидеть фото, перещеголяв Маэстро Маргарит.Попросовал сжечь написанные подругой стихи, которые она разорвала.См- Лье Лён...к сожелению буквы на экране стали классикой как раз потому что все наоборот и все хакерами поддельное = цифровое

Твоя Душа

Столько сколько она может в себя поместить))))

Никитос Громов

Столько,сколько в неё положили!)

Надежда Из Сибири.

Сколь накидаешь, столько потом и досчитаешь.

Nina Koseleva

umenja net kopilki, u menja nakopitel'nij schet v banke, tam mnogo...

Ьъ

Ба!Радость то какая .Вот и встретил я свою родину.А вы не родля ли солнышку и чистой мысли, что родина там где ролась твоя радость.так умереть или жить ради радости?Зовущинще за нее умирать , зовут нас в могилу.О наивная поговорка- после смерти отоспимся.А на самом деле спим всегда и всегда воюем и умираем, забывая об этом в редкие моменты покаяни я и очищения встречи с родным.............родным всем и всякому..

Любовь Светочева

еще мало.... а так хотелось бы полную !!

Ьъ

и медные трубы- слава!

Любовь Светочева

ну медные трубы еще можно как то пережить, а вот воду ( ураган) и огонь сплошной ---- не знаю....

Ьъ

тишь да блажь- мне не подстать

Ьъ

урал

Елена Апермане

Столько, сколько Вы туда положили.

Наталья Попова

сколько положили столько и есть))))

Светлана ```

Ровно столько , сколько положили )

Ьъ

лучше - сколь за душой

Светлана ```

Эт как угоднО

Алла

целая бутылка от шампанского 😄

Света Карелина

Сколько не знаю, но знаю сумму: 2780

Ьъ

на подержанный самокат хватит... уменя сумма иная но итог примерно такой же- ибо копека тепербь не мене рубля а то и 20

Галина Будряшова

Нельзя считать пока не накопите.

Тёма Тёмыч

Уже ноль - обналичил полностью

Natasha V

Хотелось бы, чтобы было много))

Татьяна Павленко

Столько сколько туда кинули)))

Та
Татьяна

одна звенеть не будет. звенит?

Елена Штанько

всё в бумажном эквиваленте)))

Леонид Писанов

я всё трачу на вино и женщин)

Любовь Ковалева

открою когда будет полная...

Ма
Маричка

не считаю

Натали """""

Доставай..будем считать...))

Виктория Петровская

НЕ МЕЛОЧУСЬ.КОПЛЮ "ЗЕЛЕНЬ"

Ьъ

и еврень!!!

Виктория Петровская

ЕВРО И ДРУГИЕ ФАНЬТИКИ

Ьъ

а монетки памяятные 10рублевые?

Тahoe

а она где ... я бы посчитала

Ьъ

у мени

Тahoe

ну тады и и посчитай

Andrey I Шо Вам Ишьо?

7,6 кг в одной и 3 в другой)

Ьъ

другой не повезло

Andrey I Шо Вам Ишьо?

не влазит 😞