Сл
Слава

как вы это делаете? я имею ввиду — строите отношения, проводите все время вместе, женитесь в конце концов. КАК?

7
1
0
Ответы
Жа
Жанна

ну мне всегда хочется быть рядом с любмым,это ни как не угнетает)))))как??да просто)главное это хотеть 2ем)

5
0
TT
Tamik Tamik

naj

1
TT
Tamik Tamik

naj

1
TT
Tamik Tamik

da

1
Chika Chika
Chika Chika

i na vsegda

1
Другие вопросы
Зачем джугашвили-сралин убил 40 миллионов русских?
Кем и за, что был убит русский император Александр 2? На него было совершено несколько покушений.
Если я поведую нелицеприятную правду о мигрантах, как они пристают с прозьбой давай денег, дай мобильник.
как написать заявку на передачу жди меня
Любовь некоторых россиян к Сталину обусловлена их тайным желанием подчиняться мужественным кавказцам?
НЕ покупайте доллары!! ! Мы страны БРИГ
К моей дочери 12 летней прислают парни. Что делать?
Про обучение существует много пословиц и поговорок, сложившихся в старые времена.
При пересечении границы между Россией и Украиной на автобусе или поезде на таможне проверяют паспорта.
Женщины, вам нравятся мужчины (парни) с сильными руками? Широкие запястья, крепкие руки и т. д.
если сказать девушке что я голубой, и хочу на путь исправления пойти и мне нужна помощь в моем исправлении она даст?
какой бы плохой не была власть, но её волю выполняют обычные люди.. а значит что во всех бедах виноваты МЫ САМИ ?
Моего парня гнобили в школе оказывается, звали его большеголовым, что делать?
Приведите доказательство того, что японцы самая жестокая нация в мире
Девушки собираются, красятся по два часа, чтобы потом мужики на них вешали и потому что сами знакомиться не умеют ума нет?