Динара
Динара

не обязательно так говорить. Просто картинки это все дурь. Надо ставить свое фото,чтобы люди имели представление с кем общаются

7
1
0
Ответы
Ва
Василий

вот знаешь мне твое мнение ахуеть как важно

0
0
Другие вопросы
Как вы считаете, реально ли заработать миллион в раннем возрасте ?))
Скачать игры без смс. Где можно?
Здравствуйте!! ! Погадайте пожалуйста что меня ожидает в этом году. Спасибо Наталья 02.07.82
после операции, (спустя месяц) у кошки опухла лапка, очень плохо кушает.. уже две недели практически не встает, что это
Здесь есть такие люди, которые добиваются цели любыми путями перешагиваю через все? Которые используют людей, например?
кто знает, как правильно солят семечки???? Спасибо....
Мой домашний кот не поддаётся дрессировке! Перепробовал все руководства в инренете! Что делать?
если снять машину с учета в одном городе и поставить на учет в другом и при этом хозяин не изменился нужно ли переделыва
что делать если девушка игнорит?
Есть вопрос, очень важно. Каким видом транспорта можно добраться от аэропорта "Внуково" до СК Олимпийского?
летом 2012 года в городе Зеленогорск проходил ежегодный фестиваль "цитадель". вопрос внутри
Доброе время суток!! ! Подскажите пожлуйста! Остались поджаренные овощи в большом количестве!
Подскажите страшный ужастик с действительно страшными моментами, типа Астрала, Синистра и т. д. д
как крепить такую поилку для попугаев?
Подскажите волшебные, магические свойства растений