Мария Шух

А чем занимаетесь в дождливую погоду?

Ответы
Лариса Поступная

заняться можно в принципе хоть чем, сейчас с этим проблем вообще нет. Модно пошататься по какому-нибудь ТРЦ, по крытому рынку, посидеть дому у телика, у компа, с карточным пасьянсом, заняться домашним хозяйством или уделить время домашним питомцам, сходить в гости.... да мало ли что можно придумать! было бы только свободное время и желание! PS: в конце концов можно и на работе поработать....

Ан
Анастасия

смотрю сопливые фильмы...знаю что буду плакать но все равно смотрю..в основном пересматриваю полюбившиеся.

Екатерина Ерасова

хорошо бы в дождливую погоду быть дома и заниматься любимыми занятиями,но не всегда так получается)))

Анечка Прокопец

слушаю музыку..если плохое настроение или поругалась с парнем то плачу..если лето иду гулять

Тahoe

наслаждаюсь ею .. рисую , сочиняю стихи, сочиняю музыку,,, пишу рассказы... люблю это время

Dianya Ughito

Сидим с друзьями фильмы смотрим,на гитарах играем,музыку слушаем,играем,общаемся:)

Галина Лисина

накрыться пледом, налить чашку горячего шоколада и включить любимый фильм.

Кристина Франковская

Если уж сильный дождь и нет возможности пойти погулять, то убираюсь!)))

Ezequel

искренне наслаждаюсь буйством стихии (ну если достаточно сильный)

Валентина Дубровская

Радуюсь дождю. Здесь это - такая редкость. За всё лето один дождик.

Demetra Dementeva

работаю , могу читать , или чем то другим полезным заниматься

Собеседник

Нередко попадаю под дождь,но предпочитаю находится дома.

Вячеслав Залунин

Зависит от настроения. Бывает, гуляю, бывает, дома сижу.

Люданечка Koмаровa

Гуляю под дождём. Если не с кем, то провожу время дома!

Артур Мазуренко

по настроению могу фильм посмотреть и уснуть по него

Роза Кайыпова

я смотрю в окно,и мне смешно как люди бегут куда то)))

Татьяна Савченко

в уютненьком доме:) особенно обожаю гром и молнии:)))

Юл
Юленька

иногда люблю гулять под дождём,а так фильмы смотрю

Лидия Канинская

сидим дома перед телевизором под пледом в обнимку

Ел
Елена

если выходной то убираюсь и потом смотрю фильмы)

Валерия Недашковская

думаю,грущу если повезёт и не кто не отвлекает

Nurzhan Minimhan

ну в принципе люблю гулять в дождливую погоду

Елена Резникова

сплю если есть такая возможность или работаю

К)
Карина ))

ловлю дождь и потом лью на стол компьютерный

Елена Белоусова

или гуляю с любимым,или сижу дома и пью кофе