Га
Галина

ты честный?

Другие вопросы
как можно избавиться от олочницы и забеременить
Какая нумерация домов идёт в вашем городе? Чётные слева нечётные справа? Или это только у нас на болоте так?
Реально ли накачать пресс в домашних условиях, на турнике и брусьях, или же нужно идти в качалку???
Удобно ли это кресло?
Волоколамск → Санкт-Петербург кто едет
Роман Павлюченко старый футболист? 1981 года рождения.
как накочать нижний пресс? у меня 4 кубика есть, а 5,6 даже не видать....
и опять любимы всеми вопрос про горшок...
Мне обязательно нужен паспорт, чтобы выехать из страны? Какие документы нам нужны?
как подключить международный роуминг в мегафоне через телефон? спасибо.
Как можно после такого доверять девушкам да и вообще близким считай родным людям? До сих пор чувствую себя униженным
Напомните за какой гонорар Д. Адвокат оставил нашу сборную по футболу в достаточно тяжёлой ситуёвине? Стоит ли оно того?
какие места в Америке, вы слышали и хотели бы посетить?
Чем можно вывести пятно от клея "Момент",в домашних условиях, со спортивных трикотажных штанов???
Манты, как можно сделать их иначе если нет пароварки под рукой?