Ви
Виктория

В чем заключается семейная гармония?

2078
123
0
Ответы
Светлана Сысоева
Светлана Сысоева

Это когда ведение общего хозяйства: взаимно. Когда каждый занят своим делом во имя единого укремления семейного бюджета, для блага общего и каждого. Взаимопонимание и поддержка для развития другого и саморазвития.Выполнять поступки во имя другого, что бы его радовать, а это многого стоит...

0
0
Ирина К
Ирина К

для того, чтобы была семейная гармония, нужно приложить усилия. это два человека, разных причем по характеру, стараются идти навстречу друг-другу а не в противоположные стороны,любви одной мало, есть еще понимание, компромиссы, жалость и желание быть вместе

0
0
Анна
Анна

Семейная гармония заключается во многих вещах и для каждой семьи они индивидуальны,но думаю,главное это уважение,взаимопонимание,поддержка и конечно же любовь)

0
0
ЛK
Леха Kaliba

муж думает что еда появляется из холодильника,жена думает что деньги появляются из тумбочки,а ребенок думает что появился из капусты)

0
0
Ру
Руслан

в том чтоб семья была создана на основе серьёзных побуждений.Полный ответ найдёте тут- http://www.golosved.com/index.html , http://torsunov.ru/ru/downloads/lections.html

0
0
ДР
Дитя Разума

Каждодневный труд: понять, принять, простить, любить, жалеть, помогать, выслушивать, направлять и труд, труд, труд всех членов семьи!

0
0
АМ
Анастася Мачкасова

в уважении, поддержке и конечно же любви и заботе к родным) кстати муж после замужества становится родным и его семья тоже

0
0
Елена Кудрявцева
Елена Кудрявцева

по молости - больше времени проводить вместе...в зрелости - не мешать друг другу....в старости- реже видеть друг друга

0
0
ВД
Василий Дмитриев

В совпадении интересов обоих сторон и в желании и возможности согласовывать возможные расхождения и терпеть....

0
0
АС
Алексей Сивко

взаимопонимание и нахождение компромисов... и люди ошибаются, говоря что отношения строятся на доверии

0
0
ОМ
Оксана Миронова

Сразу видно что ты не замужем,раз вопрос такой задала.Вот когда будешь иметь семью,вот тогда поймёшь.

0
0
ЖК
Женя Калачёв

ну на этот вопрос следует очень длинный ответ содержащий статистику и психологический анализ...

0
0
АЧ
Антонида Чернышева

В терпении и уметь принимать человека таким, каков он есть с его недостатками и преимуществами

0
0
Евгений Федотов
Евгений Федотов

в двух словах не ответьшь.надо просто любить друг друга и подавать положительный пример детям.

0
0
Газинур Кадышев
Газинур Кадышев

я думаю, что правил нет, у всех по разному. зависит от характеров, от возраста... даже от денег!

0
0
ГК
Галина Кочерга

Когда есть любовь, которая не ищет своего (хотя бы у одного супруга), то гармония придёт.

0
0
Ел
Елена

Во взаимопонимании и взаимоуважении, Это, естественно, не считая Любви!

0
0
ИС
Ира Суравикина

наверно -во взаимопонимании ,и в поддержке друг друга в трудную минуту!

0
0
ПЕ
Петр Елисеев

В любви. Обоюдной. Если она есть - то всё остальное значения не имеет.

0
0
НС
Наталья Смирнова

Напиши свой ответ...в уважении взаимопонимании искренности доверии

0
0
Мила Ангел
Мила Ангел

Это когда рядом с тобой кто то созерцает вашу жизнь, вместе с вами.

0
0
ДК
Ден Кулаков

взаимоуважение и взаимопонимание.поддержание мира дома.имхо.

0
0
@@
@@@иринa @@@

Это понимание, компромисс,забота,поддержка в трудную минуту.

0
0
К.
Ксения ...

что муж и жена доверяют , понимают друг друга и т д (наверное )

0
0
Александр Сыктывкар
Александр Сыктывкар

Это когда у всех по гармони или, в крайнем случае, по баяну!!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нужно сделать легкий допинг. Мне нужно увеличить выносливость в бегу. Что-то можете посоветовать?
У ребёнка 74 размер одежды, посоветуйте какого размера взять комбенизон на зиму?
Стеснительность (вопрос внутри)
Если кто сталкивался. Х. з. что на работе!
скажите что прописать что бы сделать хороший lerp ?
что приготовить на новый год 2013?
Брат сидит в СИЗО 1 екатеринбурга, и написал заявление на долгосрочную свиданку. Что с собой надо и во сколько ехать?
подскажите рецепт салата из огурцов с хреном
О ремонте и соседях. Как поступите?
Отжимания помогут подтягиватса (я не могу н разу)?
Где находится спортивная секция - грэпплинг в Астане?
трюфель Rio D'Oro как вам они?
почему много шуток (ироничных) про женитьбу? типа "повязали пацана", или "охомутала классного пацана девка-стерва" и т. д
Подскажите салат, чтобы было кур. мясо, марин. огурцы и шампиньоны. Чего еще положить-то? )))
Скажите пожалуйста, как готовиться ли-нон? Это узбекская кухня! Сладкий десерт