Ви
Виктория

В чем заключается семейная гармония?

Ответы
Светлана Сысоева

Это когда ведение общего хозяйства: взаимно. Когда каждый занят своим делом во имя единого укремления семейного бюджета, для блага общего и каждого. Взаимопонимание и поддержка для развития другого и саморазвития.Выполнять поступки во имя другого, что бы его радовать, а это многого стоит...

Ирина К

для того, чтобы была семейная гармония, нужно приложить усилия. это два человека, разных причем по характеру, стараются идти навстречу друг-другу а не в противоположные стороны,любви одной мало, есть еще понимание, компромиссы, жалость и желание быть вместе

Анна

Семейная гармония заключается во многих вещах и для каждой семьи они индивидуальны,но думаю,главное это уважение,взаимопонимание,поддержка и конечно же любовь)

Леха Kaliba

муж думает что еда появляется из холодильника,жена думает что деньги появляются из тумбочки,а ребенок думает что появился из капусты)

Ру
Руслан

в том чтоб семья была создана на основе серьёзных побуждений.Полный ответ найдёте тут- http://www.golosved.com/index.html , http://torsunov.ru/ru/downloads/lections.html

Дитя Разума

Каждодневный труд: понять, принять, простить, любить, жалеть, помогать, выслушивать, направлять и труд, труд, труд всех членов семьи!

Анастася Мачкасова

в уважении, поддержке и конечно же любви и заботе к родным) кстати муж после замужества становится родным и его семья тоже

Елена Кудрявцева

по молости - больше времени проводить вместе...в зрелости - не мешать друг другу....в старости- реже видеть друг друга

Василий Дмитриев

В совпадении интересов обоих сторон и в желании и возможности согласовывать возможные расхождения и терпеть....

Алексей Сивко

взаимопонимание и нахождение компромисов... и люди ошибаются, говоря что отношения строятся на доверии

Оксана Миронова

Сразу видно что ты не замужем,раз вопрос такой задала.Вот когда будешь иметь семью,вот тогда поймёшь.

Женя Калачёв

ну на этот вопрос следует очень длинный ответ содержащий статистику и психологический анализ...

Антонида Чернышева

В терпении и уметь принимать человека таким, каков он есть с его недостатками и преимуществами

Евгений Федотов

в двух словах не ответьшь.надо просто любить друг друга и подавать положительный пример детям.

Газинур Кадышев

я думаю, что правил нет, у всех по разному. зависит от характеров, от возраста... даже от денег!

Галина Кочерга

Когда есть любовь, которая не ищет своего (хотя бы у одного супруга), то гармония придёт.

Ел
Елена

Во взаимопонимании и взаимоуважении, Это, естественно, не считая Любви!

Ира Суравикина

наверно -во взаимопонимании ,и в поддержке друг друга в трудную минуту!

Петр Елисеев

В любви. Обоюдной. Если она есть - то всё остальное значения не имеет.

Наталья Смирнова

Напиши свой ответ...в уважении взаимопонимании искренности доверии

Мила Ангел

Это когда рядом с тобой кто то созерцает вашу жизнь, вместе с вами.

Ден Кулаков

взаимоуважение и взаимопонимание.поддержание мира дома.имхо.

@@
@@@иринa @@@

Это понимание, компромисс,забота,поддержка в трудную минуту.

К.
Ксения ...

что муж и жена доверяют , понимают друг друга и т д (наверное )

Александр Сыктывкар

Это когда у всех по гармони или, в крайнем случае, по баяну!!!!