Анна
Анна

до этого все было просто великолепно,а вот со вчерашнего дня не так,он был в онле пол часа и не написал,я написала первая,он говорит так и так пришел только сейчас,не было времени.я вся извожусь и схожу с ума.что делать?

7
1
0
Ответы
Сергей
Сергей

поговорить с ним открыто

0
0
Другие вопросы
Как правильно петь в индийском фильме?)
Во что говорят полицейские?
Неженатый мужик свободен (особенно от гемора и нервов, особенно с достатком), а незамужняя баба никчемна?
Как ЦБ проводит охлаждение перегретой экономики?
Киев готов атаковать Харьковскую область. Что вы думаете?
Мне уже писали скрипя зубами, что я профнепригодный (спецназ, полиция) , но разве совесть это плохо?
Как вы смотрите на то, чтобы сделать Хантыйский язык вторым официальным языком ХМАО?
Бацька заявил что неплохо было бы ВВП отдать Казахстану и Монголии большую часть территории РФ, потому что это их
наверное россияне слишком радовались присоединению Крыма и за это наша антинародная Дура-нам Роттенбергов закон ?
А почему вы такие нелюбопытные (лишь на вопросы отвечаете) ? Всезнайки, что-ли? :))
Творчество Макаревича- старательное копирование и подражание ранним "Битлз"?
Для Вас есть разница, родились Вы православным, католиком или мусульманином? Или задумываетесь над этим?
Если от Вас ушел сон, не обещая вернуться, как его вернуть?
А какое собственно нам дело - будут ли укры мерзнуть? Донбасс другое дело, а на этих...
Зачем мужчина забрался под стол?))