Га
Галина

Что бы тебе хотелось видеть, глядя из окна своего дома?

7
1
0
Ответы
Андрей
Андрей

Мммм жену играющею с дочкой на лужайке, отца жарящего барбекю, мать накрывающею на стол. )

0
0
Другие вопросы
Какие периоды будут знчительными. Какие периоды будут знчительными в моей жизни. (Если можно, то возраст) 29.05.1995
Ребята, подскажите) Как сегодня не спать всю ночь? ) Кофейку выпить? Я просто пишу, мне спать нельзя, да и не хочу)!
Что ждет меня в апреле? В работе, в отношениях и какие произойдут события. Оксана 12.09.1990
говорят у меня есть родственик помогает мне древний друид призрак. как ему удалось не умиреть? преврктился в неоргана?
сколько стоят 3 рубля 1905 года?
Загадка. Идет мужик по людной площади. Вдруг неожидано вытаскивает ружье и стреляет в часовню. Вопрос- куда он попадет?
Помогите, как называется фильм. Как называется фильм, где девушка помогает вампиру стать человеком и влюбляется в него?
чем болен мой муж? лечится не хочет! давление, судороги мышц, алкоголизм! сколько ещё так? как справится? помощь отвергает.
Люди что это может быть? Если человека избили, а он вместо того, чтобы плакать, смееться и кричит??
я занимаюсь музыкой пишу песни, в лучших традициях таких групп как аквариум, кематорий, Чиж и ко. дайте совет (внутри)?
Справлюсь ли я с новой работой? Ольга 28.03.1987
скажите пожалуйста, что ждёт меня в этом году?
Как сделать на клавиатуре "знак мира во всём мире? "
Подскажите люди, где можно заказать, пластиковую модель Крейсера Venator из Star Wars? Очень сильно нужно.
Удачной ли будет моя поездка в другую страну?