Максим Алексеевич

На каком основании высшее образование не отдаёт долг Родине? Ни работать не хотят, ни служить.

Ответы
Ольга Бушха

С введением платного образования высшее образование стало доступным. И получается много "специалистов" с высшим образованием, которое ничем не подкреплено. Служить не хотят и на рабочих профессиях работать тоже, а на руководящие должности работодатели не берут ;))

Де
Дед'уктор

На основании блатного права. Блатная система, однако, царствует в стране! Понятно, что не все выпускники ВУЗОВ- мажоры! Но, так легче прикрыть своих отпрысков, облегчив жизнь многим. Это не сегодня началось! Но сегодня эта система полностью захватила власть.

Наталья Порина

Согласна. Считаю,что все мужчины должны исполнить ДОЛГ РОДИНЕ. А,вот,девушек зачем "трогают"? Безобразие!!! Мало того,что медики военнобязанные,теперь и гражданских будут толкать... Где это видано??? Куда смотрит наше государство??? Позор!!!

Valeri Run

Если чего то у "Родины" одалживал, то наверное придётся вернуть. Но она по определению ничего не одалживает. Долги и их размеры произвольно определяет законодательный аппарат, руководтсвуясь исключительно интерессами власти.

Евгений Бирюков

на основании непробиваемого лобби хомяков плодящих либерастическую заразу, главная проблема которых дать себе свободу долбиться в очко при детях

Марина Фролова-Уайт

Работать хотят, только вот зарплату маленькую за огромный свой труд и потраченные годы и нервы за учёбу, получать не хотят, а хотят достойную!

Максим Алексеевич

совсем уже! считать учёбу работой?! В жизни, человек за науку платит, и если дурак, то платит много.

Галина Демакова

А на каком основании Родина относится к нам так- ни учить не хочет, ни лечить?Так что "любовь" взаимна!

Олег Grom

А что уж Родне понадобились мои 2 высших....25 лет отдал - а затем спровадили на пенсию.......

Xt
Xtrimm

ничо-ничо, родина имеет всех внезапно и бесплатно))) И так часто, как хочет

Александр Смирнов

Это не только высшее образование. Каждый второй поступает также.

Диас Турсумбеков

так они учатся,чтобы потом работать на руководящих должностях)

Si
Sidelnikov-57

Не знаю, но все офицеры имеют одно - два высших образования!

Ольга Мубаракова (Степанова)

вырастили поколение потребителей-вот и пожинаем плоды...

Наталья Л

у меня у служению в армии,как у матери,тоЛько НЕГАТИВ

Иван Царевич

даже согласны с тем, что диплом не действительный.

Любовь Иванова

а у вас высшее образование или служба в армии?

Андрей Медведев

что за долг ты занимал у них??? Сам платил же!!!

Гортензия Садовая

Долги отданы с лихвой... Образование платное.

Ерболат Бейсеев

Пусть роботы работают, а они управляют ими

Марина Маринина

хотим работать...да не всегда получается

Елена Борисенко

А Родина своим гражданам не задолжала ?

Ирина

все купили и образование в том числе

Настя Арацкова

Лично я ничего у Родины не занимала..

Дмитрий

я хочу служить но не берут заразы..

Oxba1Da

На каком основании так считаете?

Максим Алексеевич

это же долг, а причём тут институт - образование же для себя.

Oxba1Da

А вы не находите, что Родина это не партия и не правительство, а те самые граждане, которые в ней живут?

Максим Алексеевич

так я не партии долг отдавал, а потом за образование ещё платил. почему бы отслужившим не предоставить высшее образование бесплатно?