МА
Максим Алексеевич

На каком основании высшее образование не отдаёт долг Родине? Ни работать не хотят, ни служить.

593
38
0
Ответы
ОБ
Ольга Бушха

С введением платного образования высшее образование стало доступным. И получается много "специалистов" с высшим образованием, которое ничем не подкреплено. Служить не хотят и на рабочих профессиях работать тоже, а на руководящие должности работодатели не берут ;))

0
0
Де
Дед'уктор

На основании блатного права. Блатная система, однако, царствует в стране! Понятно, что не все выпускники ВУЗОВ- мажоры! Но, так легче прикрыть своих отпрысков, облегчив жизнь многим. Это не сегодня началось! Но сегодня эта система полностью захватила власть.

0
0
НП
Наталья Порина

Согласна. Считаю,что все мужчины должны исполнить ДОЛГ РОДИНЕ. А,вот,девушек зачем "трогают"? Безобразие!!! Мало того,что медики военнобязанные,теперь и гражданских будут толкать... Где это видано??? Куда смотрит наше государство??? Позор!!!

0
0
Valeri Run
Valeri Run

Если чего то у "Родины" одалживал, то наверное придётся вернуть. Но она по определению ничего не одалживает. Долги и их размеры произвольно определяет законодательный аппарат, руководтсвуясь исключительно интерессами власти.

0
0
Евгений Бирюков
Евгений Бирюков

на основании непробиваемого лобби хомяков плодящих либерастическую заразу, главная проблема которых дать себе свободу долбиться в очко при детях

0
0
МФ
Марина Фролова-Уайт

Работать хотят, только вот зарплату маленькую за огромный свой труд и потраченные годы и нервы за учёбу, получать не хотят, а хотят достойную!

1
0
МА
Максим Алексеевич

совсем уже! считать учёбу работой?! В жизни, человек за науку платит, и если дурак, то платит много.

1
ГД
Галина Демакова

А на каком основании Родина относится к нам так- ни учить не хочет, ни лечить?Так что "любовь" взаимна!

0
0
Олег Grom
Олег Grom

А что уж Родне понадобились мои 2 высших....25 лет отдал - а затем спровадили на пенсию.......

0
0
Xt
Xtrimm

ничо-ничо, родина имеет всех внезапно и бесплатно))) И так часто, как хочет

0
0
Александр Смирнов
Александр Смирнов

Это не только высшее образование. Каждый второй поступает также.

0
0
Диас Турсумбеков
Диас Турсумбеков

так они учатся,чтобы потом работать на руководящих должностях)

0
0
Si
Sidelnikov-57

Не знаю, но все офицеры имеют одно - два высших образования!

0
0
Ольга Мубаракова (Степанова)
Ольга Мубаракова (Степанова)

вырастили поколение потребителей-вот и пожинаем плоды...

0
0
Наталья Л
Наталья Л

у меня у служению в армии,как у матери,тоЛько НЕГАТИВ

0
0
Иван Царевич
Иван Царевич

даже согласны с тем, что диплом не действительный.

0
0
Любовь Иванова
Любовь Иванова

а у вас высшее образование или служба в армии?

0
0
Андрей Медведев
Андрей Медведев

что за долг ты занимал у них??? Сам платил же!!!

0
0
ГС
Гортензия Садовая

Долги отданы с лихвой... Образование платное.

0
0
Ерболат Бейсеев
Ерболат Бейсеев

Пусть роботы работают, а они управляют ими

0
0
ММ
Марина Маринина

хотим работать...да не всегда получается

0
0
Елена Борисенко
Елена Борисенко

А Родина своим гражданам не задолжала ?

0
0
Ирина
Ирина

все купили и образование в том числе

0
0
Настя Арацкова
Настя Арацкова

Лично я ничего у Родины не занимала..

0
0
Дмитрий
Дмитрий

я хочу служить но не берут заразы..

0
0
Oxba1Da
Oxba1Da

На каком основании так считаете?

3
0
МА
Максим Алексеевич

это же долг, а причём тут институт - образование же для себя.

1
Oxba1Da
Oxba1Da

А вы не находите, что Родина это не партия и не правительство, а те самые граждане, которые в ней живут?

1
МА
Максим Алексеевич

так я не партии долг отдавал, а потом за образование ещё платил. почему бы отслужившим не предоставить высшее образование бесплатно?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Сила, авторитет, традиция.. . Что ещё способно заставить человека поступить именно так, а не иначе?
Как обезопасить себя при выходе в астрал? Несколько раз выходила, но не задумывалась о защите.
Добро всегда побеждает Зло ??
Посоветуйте колонки 6х9 в пределах 2500-3000р
распиновка контактов vw jetta II
когда я смогу родить ребенка? Виктория 4 июня 1981
.У меня такой вопрос скоко нужно блоков питания чтобы подключить светодиодную ленту под машиной, отдела для ног спереди и
вопрос мусульманам, какое самое легкое мучение в аду, как зовут ангела к которому неверующие обратятся что бы их покончили
У кого сегодня День рождения?
Думаю у многих же была классика) Какая самая дальняя поездка была и куда??
Mersedes W210. За 230тр, стоит брать? 97г. в.
что ждет в личной жизни? 05.01.1988 Алена
они всё видят они всё слышат они всё знают кто они
С женой в разводе. У нас есть сын
почему чернеет кожа на пальцах под кольцами???