Валерия
Валерия

Занимаешься тяжелой атлетикой?

7
1
0
Другие вопросы
Кодировка от алкоголизма. Что это? с чем едят? Какие разновидности кодировки бывают? Расскажите всё что знаете
Кошка поцарапала прям за кутикалу, начал воспаляться палец около ногтя!!!
Как мне заставить родителей больше не бухать? НУ НАДОЕЛИ УЖЕ ПРОСТО!!!
Почему женщина может вообще никогда в жизни не иметь мужчины? то что называется - стать парой.. . даже кратковременно
Где можно найти фото редакторы с эфектами. Где можно найти фото редакторы с эфектами
Что нужно добавить в цемент и песок для придания раствору вязкости и пластичности, чтобы он не был как творог
В каком городе можно сделать качественно силиконовую грудь от 120-200 тысяч? Посоветуйте пожалуйста
Очень сильно болят соски, что делать?, болели всю ночь, половой жизни не занимаюсь, до срока месячных далеко (13 лет)
Где можно найти надпись хахол? Чтобы на кртинке было написано только надпись хахол и большими буквами
как отправить стихи в редакцию? что нужно сделать и прокатит ли? Кто знает подскажите.
Сходства между (каменем и окном) (Студентом и семинаром) (Ручкой и глазом)
скажите расписание автобусов Абакан-Красноярск до обеда! в инете не могу найти
расширитель бурлит в частном домке. что делать?
блин я рассталась с парням, и я хочу что бы от вернулся ко мне, и хочу лечь в больницу, но не знаю как ((помогите
мужчины!!! какой хотите видеть свою жену веселушкой -хахатушкой или серьезной снежной королевой