Вл
Владимир

Где грань между дружбой и любовью?

7
1
0
Ответы
Ел
Елена

человек должен сам грань поставить перед собой

3
0
НА
Нелли Абрамова

в количестве бокалов горячительного)

1
МГ
Милашк@ Г@врилов@

дружба-это когда людям хорошо вместе напримерр:творчески или еще как-то.

1
NT
Natali Tkachenko

это сложно найти

1
Другие вопросы
как накачать пресс чтобы с результатом. кто подскажет в домашних условиях. опишите подробно скока подходов разы
добрый день подскажите подрался выбел казонок средний он торчит што можно зделать штоб выровнить
Иисус готовый. Выборг готовый? Вышгород готовый? Выкса готова? Областные в норме??
вопрос для лиц мужского пола? девушки с длинными или короткими волосами вам нравятся больше? и длинные это до куда?
Где бесплатно скачать Lumapix FotoFusion
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую выбрать модель PSP для игр? бюджет 5500. бюджет 5500
Вы часто стебёте вопрошающих?
Видел передачу с человеком, который выучил во сне over 999 языков. По его словам он Дример. Это реаьно вобще?
Сегодня увидел существо ростом с пятилетнего ребенка где то метр всего которое подглядывало за мной через щель между
мне не заплатили за работу, работала 3 месяца по договору возмездного оказания услуг
Ребенку 6 месяцев. Было кесорево. Так понравилось беременной быть да и неволышую разницу между детьми-можно ли?
Самое сложное: с чего начать?
Я год назад отдал военный билет в военный комиссариат, а сейчас сказали что не могут найти. Что делать?
Какими Вы часто задаётесь вопросами?
Почему я плохо получаюсь на фотографиях?