Владимир Марченко

ЧТО ВЫ НА СВЕТЕ СДЕЛАЛИ,ЗА ЧТО НЕ СТЫДНО

Ответы
Елена Кузнецова

родила здорового мальчика и воспитала из него достойного человека. ещё музыку пишу, её исполняют.а вообще-то мне за многое не стыдно. стыдно лишь за очень малое количество поступков

Ек
Екатерина

ну я состою в обществе волонтеров. Стараюсь помогать проводить какие-то развлекательные мероприятия. Да и вообще редко отказываю в помощи. Или что вы хотите услышать?

Анастасия Шелудькина

оставила любимый город, карьеру, ради человека, которого очень люблю, с которым хочу прожить всю свою счастливую жизнь.)

Таша Игнатова

А мне вообще не стыдно,лишена этого чувства,как Лушке Кашкаровой из "Поднятой целины",при делёжке его не досталося))

Валерий Чикало

...прохожу по знакомой улице и всегда смотрю на посаженные мною деревья...Некоторым уже 40 лет...

Александр Ковтунов

Сыновей 3,домов построил много,для себя - один, деревьев посадил много, вырастил виноградник.

Елена Оригинальная

Здравствуйте, Вас интересуют Курсовые или дипломные на заказ? Быстро и не дорого! пишите....

Майя *.*

мне не за что стыдиться. а вот стыдиться... надо подумать. .. есть и такие случаи

Higgs Boson

Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок. Ницше

Ирина К

я умею любить. родителей, мужа, сына и была с ними и в горе и в радости.

Елена Кондаревич

Напиши свой ответ...глобальный вопрос,требующий серьёзных раздумий

Кристина Попандопуло

мне не за что не стыдно, потому что я все стараюсь делать правильно

Юрий Парменов

Бросил писать песни под гитару,когда понял,что Муза уже не со мной.

Татьяна Шатайло

старалась всё делать . чтобы не было стыдно . да не всё получилось

Надежда Михайленко

Стараюсь жить,что бы не было стыдно за бесцельно прожитые годы,,,,

Mizore Shirayuki

мне стыдно с самого рождения...меня видел голой какой то мужик...

Юлия Белоусова

вырастила двух сыновей за которых пока ни когда не было стыдно

Мадина Курмамбаева

всегда подаю мелочь тем кто на улице сидит с протянутой рукой

Александра Храпко

мне ни за что не стыдно ни за мою работу, ни за детей все окей

Гульнара Абдикаликова

родила и воспитала прекрасную дочь вот за нее мне не стыдно

Елена Осипенко

)))) Мне вообще никогда не было еще стыдно за то что я сделала

Маърифат Неъматова

Памагал бедним женщинам и паказал им правилний пут в жизни

Demir Dogruchu

Помогал нуждающимся, боролся за правду, судил самого себя

Моя

вырастила своих детей, воспитываю чужих ...я воспитатель)))

Галина Галиуллина

ЗАРАБОТАЛА НА КВАРТИРУ, НА МАШИНУ.НА ДАЧУ,ВЫРАСТИЛА ДОЧЬ