Игорь Найдин

Не ищи повода что бы расстаться,имей мужество прекратить "агонию" совместной жизни

Ответы
Инна Данилова

Раньше - "два пальца об асфальт", с последними отношениями это ужас как сложнее(( Еле сдерживаюсь, чтоб не позвать снова(( Тлф даже отключила, чтобы не искушаться позвонить самой и не повестись, если услышу вдруг такой родной голос, если он проявит инициативу((( Так и живем, беря друг друга на измор...

Игорь Найдин

А стоит ли Ваша жизнь того?

Инна Данилова

Не до рассуждений о смысле жизни свинье, когда ее смолят((((

ОК
Ольга Куракина

легко сказать прекратить...а как же дети супружеский долг в конце концов.не так то это просто...

Наталья Горбачева

мудро...и смело, но не все люди мудрые и смелые...потому и волочат жалкое сосуществование..

Александра Кузнецова

Для кого отношения- болезнь, а для кого и тактические манёвры 🙂

S*
Sekai ***

Да я согласна. Быть с кем-то, когда не в кайф - это преступление.

Игорь Найдин

Спасибо за мудрый комментарий,а то у некоторых "товарищей" "неправильная раскладка клавиатуры"

Алена Половинкина

ты прав, не стоит подливать воду в огонь

★Елена Sky★

похоже пессимисты в сборе )

Ливана Легкая

Твои б слова да мужу в уши...

Андрей Демянчук

Серьезная заявка на победу

Александра Тихонова

лучше тогда и не жениться

Irina Emets

а лучше её и не начинать

ОК
Олег Кулешов

ну да - повод уже есть...

Фр
Фрося

легко советовать

Игорь Найдин

Это не совет.Это вырванная страница из жизни.

Фр
Фрося

извини

Игорь Найдин

Уже не болит.Ампутация прошла успешно.

Фр
Фрося

с выздоровлением

Елена Хурсик

Это очень важно.

Игорь Найдин

Да

Befora

научите

Игорь Найдин

Иначе дальнейшая жизнь все больше будет походить на АД.

Befora

лучше сразу рубить

Игорь Найдин

Если хватит смелости ,то сразу.Если нет,то жалеть о "бесцельно" прожитых годах

Befora

вот так и бывает. смелость города берет