Леся ツ
Леся ツ

А Вы ещё не думали как будите отмечать ночь с 31 на 14 января...???)))))))

3998
194
0
Ответы
Валентина Тересас
Валентина Тересас

думали))))))))))как всегда......лег утром 1.01.....а проснулся или точнее пришел в себя 15.01........и как то особо ни чего не помнишь.....но в тоже время стыдно....значит все прошло на ура)))))))))))так и нынче.....)))))))))))

0
0
Ли
Ли

было бы здорово выйти на улицу, где светят фонари и падает легкий снег. а когда ты поднимешь голову вверх, он будет падать тебе на лицо и ты....вспомнишь как ты это делала в детстве..

0
0
НГ
Наталья Грузинцева

Астрологи открыли новый месяц только для России. Он длится с 31.12 до 10.01 и называется бухабрь. В это же время, с 01.01 по 08.01 идет священная для Россиян неделя: дрободан.

0
0
Doctor Bo
Doctor Bo

чет нескладуха ??? 31 января после 14 го, а у Вас видать ночь с декабря на январь, смотрите не згорите от спирта или вы просто в кому впалаете или литаргический сон 😄

0
0
АС
Абдусатар Сарыбаев

А у нас каждый год, одно и тоже, только наша ночь начинается 24 декабря на 8 марта, как у всех нормальных мужиков бывшего СССР...

0
0
Сергей Малявкин
Сергей Малявкин

Каждый день-поштучно:день-ночь,день-ночь...и т. д. Проблема-пью только хороший чай. Посему ночевать буду КАЖДУЮ ночь.

0
0
Lo
Lov_0669

ну все каникулы давно расписаны и уже почти отмечены осталось маленько с 31 то декабря))) еще ночь с 13 на 14))))

0
0
ES
Elena Sky

куплю ром ,виски ,текиллу ,коньяк ,бренди ,ликер ,колу и все смешаю )))) плохо ,что непьющая ) налью соседям ))))

0
0
WT
What The Hell

Надо подумать, спасибо, что напомнили :3 А, стоп.. буду готовиться к олимпиаде, ну, конечно..

0
0
Светлана Светлана
Светлана Светлана

думала.... в этот промежуток времени... надо не забыть и обязательно появиться на работе...

0
0
ОУ
Ольга Усольцева

не, еще не думала 🙂, только в этом году облом, всего ао 8 января (ничо не успеем блин :)))

0
0
D1
Destr 1980

Так же как и день морской пехоты в ночь с 16 ноября по 27 ноября, весело и с размахом

0
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Ну вооот...напомнила.... Опять весь волосяной покров на коже дыбом встал... )))) 😘 🌹

0
0
МЛ
Михаил Лебедев

Не думал. Наверно имеется в виду ночь с 31 декабря на 1 января и с 13 на 14 января

0
0
AR
Abazbek Rashidov

Такую длинную ночь я наверное не выдержу.... перерыв возьму со 2го до 12го.)))))

0
0
Алёна Шумкова
Алёна Шумкова

думали)) с любимым валяться в кровати кушать сладости, смотреть фильмы)

0
0
Ты, Для Которой, Вся Жизнь !
Ты, Для Которой, Вся Жизнь !

😄 ОГО, КАКАЯ ДЛИННАЯ НОЧЬ ... !!!!!!!!!!!!!!! Хватило бы сил , на столько дней.:))))

0
0
ИК
Иван Калаянов

Ничего себе у Вас ночки. У нас они как то покороче. А то будем как мишки.

0
0
Алексей Токарев
Алексей Токарев

Я думаю, как отмечать ночь с 30 на 31 января - это начало года Лошади

0
0
Алексей Воловиков
Алексей Воловиков

привет,Лесь!наверное прилечу к тебе...можешь такое представить?

0
0
ДШ
Дмитрий Шорохов

Привет, с 31 января на 14 января как-то уж очень долго, год почти)))

0
0
Светлана
Светлана

я работаю в эти дни,как всегда.С нашей профессией не отдыхают.

0
0
Vadim Lozkin
Vadim Lozkin

Знаем только,что "круглосуточно ! " Вахта,она порядок любит ))))

0
0
МА
Михаил Акаемов

Буду отдыхать в Таиланде. Банально конечно, но что поделаешь.

0
0
Анна Дяткина
Анна Дяткина

точно знаю - выпью бутылку шампанского и... ну телек смотреть

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как отличить китайский Samsung Galaxy S III от оригинального?
1С ошибается в расчете НДС либо я не правильно проверяю. Постоянно хвосты не правильные. С чем это может быть связано???
подскажите пожалуйста, почему при-10 и ниже не заводится машина? при более теплой погоде заводится легко в чем причина?
Насильно забрали в армию.
приглашаю заработать деньжат на сайте 2 друга
не работают дворники в положении int (прерывистый режим)
Борисыча где найти? Я сигаретку у него отнять хочу!
а вы поддерживаете??
вот у вас бывало такое что еда в рот не лезет?
Люди юморные, поясните! Всем известно про пятую точку. то где же находятся все остальные???
если бы мир управлялся атеистами, то с таким же успехом
Можно ли в справку о составе не вписать тете и дядю не живущих но прописанных в доме (документы на социальную степендию)
Фирма Shelby потрудилась над моделью Ford Focus ST
ваз 21 053 пропала зарядка акб
Совместимо ли Бог и безнравственность ?