Фарид Карамышев
Фарид Карамышев

какая машина тебе нравиться?

8930
238
0
Ответы
АГ
Андрей Горбунов

любая 4х4, турбированный дизель, с мостами спереди и сзади, высокой проходимостью и грузоподъёмностью. и да по таборитам такую чтоб на трассе включил поворотник, досчитал до 5 и повернул.

0
0
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

я к технике вообще равнодушна...хотя машина есть..и для меня главное чтобы она не ломалась годами..бензина кушала поменьше..и ещё хорошо бы..нажал на кнопочку и колёса сами накачались=)

0
0
DK
Darya Korableva.

ооох, мой самый любимый вопрос:) буду перечислять так как она не одна:) Таакс это ламабрджини реветон, мицубиши лансер, форд фокус, хендай солярис, тойота сицилия:) пожалуй все)

0
0
АК
Александр Куцеборский

машина..понятие растяжимое.если автомобиль.то люблю большие типа белазов.а сам имею микроавтобус яп прозводства.(дом на колёсах)ни на что не променяю..охота.рыбалка..

0
0
ИА
Ирина Анферова

Хорошая,чтоб ездила и не ломалась,стирала-не ломалась,готовила-не ломалась!А вы про какую?Губозакаточная-точно не нравится! 😉

0
0
АЗ
Андрей Зарубкин

У меня нет ни прав, ни машины. У меня был родственник, который ради обладания машиной заставил сделать аборт свою жену...

0
0
Maral Asabaeva
Maral Asabaeva

оооо,ваш вопрос тронул мое слабость...так вот-крайслер,майбах,бентли,буггатти,рендж ровер,шевроле,лексус,кадилак 😉

0
0
Анечка Самойлова
Анечка Самойлова

любая, какая ездит. машины я рассматриваю не как предмет, чтобы "покрасоваться", а как средство передвижения.

0
0
Микаил Олигов
Микаил Олигов

собираюсь купить калинку спорт, в будущем хочу гелик, а в мечтах бентли континентал GT и роллс ройс Ghost

0
0
Василий
Василий

Вообще самая любимая - "Mercedes Benz 300SL Gulwing". А из отечественных ГАЗ-21 "Волга" и не из-за "Чёрной молнии".

0
0
Natalia Kiriupina
Natalia Kiriupina

))) Та которая не ломается и у которой дорожный просвет повыше, чтобы ездить по нашим дорогам.

0
0
Ир
Ирина

Женщине должна нравиться стиральная,швейная,кофемашина и машина,которую муж подарит!

0
0
КС
Кристина Суворова

Пишется: нравится.Я блин француженка(хоть и на половину) и то знаю!мне нравится Hammer

0
0
Лариса Побединская
Лариса Побединская

Которую я смогла бы водить,инструктор изгнал меня, когда я опрокинула его в кювет.

0
0
Наташа Поль
Наташа Поль

любая, пусть только ездит. а вообще которая с морем сочетается. чтобы было красиво

0
0
Ольга Журкина
Ольга Журкина

машин нравиться мноооооооого-управлять могу только трехколесным велосипедом

0
0
_*
__ *-_Gyok_-*__

Комфортная, проходимая, экономичная, надёжная, ну и вдохновляющий внешний вид.

0
0
Alexander Pehotskih
Alexander Pehotskih

мерс s класса,но у них объем большеват для наших налогов,поэтому езжу на хюндае

0
0
РМ
Роза Михайлова

Собственная первая машина, которую я купила на свои собственные заработанные

0
0
Марина Ершова
Марина Ершова

Ford mondeo - белый седан!!!!!!!! Хочуууууу!!!!!!! Но....... пока обладаю черным Focus-ом...((((((

0
0
Наталья Феклистова
Наталья Феклистова

ооооо бугатти , только красивая такая аккуратная чёрная...тонированная мммм

0
0
Сергей Дроботов
Сергей Дроботов

...которой у меня нет!!! А у меня никакой нет, поэтому мне все нравятся!!!)))))

0
0
СЧ
Сергей Черняков

из наших 9-ка, 12-я, 15-я. Из буржуйских bmw m5, m6. audi a7, r8 и многие другие. а вам?

0
0
Ник 137
Ник 137

....моя, маленькая....а большую продал намедни.....менять на другую хочу. 🙂

0
0
Яна Голубева
Яна Голубева

К сожалению в машинах не разбираюсь. Хотя раньше мне нравилась Ауди 100

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Зачем ты спёр из музея балалайку??
Распечатают ли мне в кодеке фотографии размером 5 см на 5 см? или 6 см на 6 см?
Подскажите, мож кто знает, где можно приобрести тюнинговую оптику на Тойота Аурис 07 г.
Нарушаю ли я авторские права известной телепередачи создав группу и выкладывая в нее видеозаписи самих эфиров передач?
Если пешеход не ступил еще на переход, находится в метре от него, должен пропустить или нет?
Как соотносятся по юридической силе постановление цик и снк 1937 г. "о переводном и простом векселе" и фз 1997 г.?
Срочно нуждаюсь в помощи адвоката по семейным делам.
Каким образом вирусам. не имеющим половых органов удалось так затрахать все население
Ночи Доброй! Вопрос, для настоящих ценителей 4 колец счастья, или Авто из Германии! А НЕ ДРУГОВА АВТОПРОМА!!!!
Смогу ли я купить на EBAY телефон с контрактом АТ&Т, после чего зделапть ему АНЛОК?
Хочу своему любимому подарить видеорегистратор!!! КАКОЙ?? ? по каким параметрам выбирать... Мужчины, подскажите!
Для тек кто творческий, и хочет быть при деньгах! Связано с YouTube!!!
кто умеет пользоваться фотошопом, чтобы менять фамилию? вопрос жизни и смерти!!!
Мои бадания с банком, Расширенная версия.
Сохранение среднего заработка при сокращении