Lw*** ******

Кто дарит подарки?СПАСИБО!

Ответы
Тэ
Тэдди

Где тот унылый, серый мир, что наводил тоску на сердце?
Еще вчера он слезы с неба лил, и мысли наводил о водке с перцем.
Где грязь? Где запах прелью? Где водяная пыль в лицо?
Где это все? Я мир другой увидел утром, выйдя на крыльцо.
Мир белой тишины. И хриплый крик вороны одинокой,
Что спряталась в ветвях под шубой белою сосны высокой,
Усиливал лишь эту тишину, ее подчеркивая глубину.
И сам же в этой глубине, из снежной ваты, в бессилии тонул.
Кругом белым-бело! по всюду снег искрится! И яркий свет!
Душа от света веселится. Тоски былой пропал и след.
В который раз уже пред нами чудо это повторилось -
Из гадкого утенка Осень в лебедь превратилась...

Тэ
Тэдди

Ты мне другом никогда и небыл,
Мы не знали истину свою,
Мы парили словно воздух в небе,
И дышали верою любви.
Мы мечты свои любуясь,
Отпускали в бездну тишины,
И над нами ангелы парили,
Будто мечты себе просили.
Но прекрас земных много,
Но вот истина одна,
Ты мне другом никогда и небыл,
Ты была мечтой моей души.

Феодор Гардемарин

Говорят, что сильные не плачут.
Говорят, им нипочем гроза
Просто эти люди часто прячут,
красные от слез глаза.
Говорят, что сильные все могут
жить без теплых слов и без любви.
Просто эти люди с болью стонут
там, где нет ушей и болтовни.

Ирина Старицына

Как вы относитесь к Дианетике ?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если вам станет интересно то чем я занимаюсь,то на сайте есть контакты?

Тэ
Тэдди

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Елена Пфайфер

И я того же мнения.. Вот только кто-то еще обнимается и целуется... ))).. Хорошо хоть по интернету это максимум что можно позволить..

Vladimir Kvass

Спасибо в наше время оценили в 50-рублей,на них только душевного расположения нет,а так да приятно наверное!

Нана Опальная

ага, а я их даже не знаю где их увидеть)))) тут тыркала, тыркала, так и не увидела хде лежат эти самые подарки 😄

Иракли Джалагониа

- Надо стараться произносить больше позитивных слов: счастье, радость, умиротворение...
- Умер от варенья?

Роман Александрович

РОБОТ дарит подарки ))) а вы глупы настолько что радуетесь подарку который несможете некак использовать

Ирина Алексанова

Кто-то дарит по любви,кто-то видит в этом выгоду, кто-то в благодарность, кто-то от восхищенья

Александр Бондаренко

предлагаю просто посмотреть полезная интересная ссылка посмотри до конца www.rabota21veka.prav.tv

Светлана

они не знают,что нужно нажать на галочку или наоборот.тогда подарки придут с адресатом.

Галина Дудник

ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ! ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ПОДАРКИ!.....А вы .как в юности.цветы дарите ей!

Aleksei Macniov

кто зарабатывает или кто тэкономней ктоидёт в гости или на день рожденья кто любит

Игорь

Не хочу разочаровывать, но 99% что это работа администрации сайта. Ребята не жадные.

Василий Чешуинов

Чаще-любовник, если не жаба, но уж если жаба, считайте себя лягушкой, не так обидно.

Женя Яровиков

Как правило дарят лицемеры..не знающие добрых дел,и принимают подани такие же!

Олег Шпрингер

подарки приятней дарить чем получать и думаю тот кто их дарит счастлив больше

Алан Торчинов

напишите письмо Деду Морозу...он даже Диму Нагиева вспомнил...принёс луноход...

Ольга Ежова

а я хочу узнать как я могу потратить деньги, заработанные в спрашевалке?

Золотой Крыс

Дарить подарки, обнимать, целовать и т. д., как это все конфиденциально.

Игорь

Не хочу разочаровывать, но 99% вероятности что это делает робот сайта.

Анатолий Балуев

Замечательно:анонимно не наветы,ни гадости,а подарки,вот наши дают...

Нина Маланина

Не экономьте на подарках!Женщину украшает скромность,а не бедность.