Максим Ламанский

Ведёте ли Вы учёт доходов-расходов и каким способом (м.б. к-н программа на компе или ещё как-то)?

Ответы
Константин Книга

Веду. Без всякого компьютера, голова - мой компьютер, просто подсчитываю общий доход, а потом распределяю деньги на какие то расходы, можно даже записать, чтоб не запутаться и чтоб не беспокоили ни какие левые мысли. В итоге остается много "лишних" денег, на которые можно отдыхать или которые можно откладывать на что-либо

Оо
Ооо

только начинала семейную жизнь-вела...в блокнотике первые несколько месяцев, чтобы понять как распределять свой бюджет.Сейчас -нет. Нет надобности!

Павел Даниленко

Нет я не веду учет нет смысла были деньги потратил садишься считать пару тысяч не хватает куда делись не известно

Coco*** Natali

Да мне кажется это бессмысленно.. Так получается, что трачу много, а подсчитывать - сплошные расстройства)

Nik Shark

не пробовал, так как не успеваю-деньги раньше кончаются,чем я их посчитать успеваю

Виталий Джендоян

на бумаге веду, такой не оч. подробный. Отмечаю только важные траты и общие доходы

На
Наталья

все ведут. программа называется Microsoft office exel. но расходы как-то превышают доходы)))

Andre Шакун

ни что не веду..... какие у студента доходы ..расходы.... у него не когда денег нет))

Та
Татьяна

нет не веду

Елена **********

конечно же веду у своего предприятия, сначала была программа Парус, а сейчас CRM

Алла Лесик

нет не веду,я планирую свои расходы и при необходимости корректирую

Гульуся Гилязева

А ЧЕ ВЕСТИ ЕСЛИ У ТЕБЯ 7 ТЫСЯЧ ПЕНСИЯ,4 ТЫСЯЧИ УХОДИТ НА КВ. ПЛАТУ.

Ирина Шамсутдинова

а вас что заело как пластинку? Один и тот же вопрос задаете...

Полат Таев

Блин,об этом вспоминаешь когда в карманах свистит ветер..

Землянская Анна

нет. не веду...только если большие расходы типа ремонта

Надя Касьянова

нет.Зачем услажнять себе жизнь.Это делают жадные люди.

Сергей Хан

все ведут, от того как игде зависит эффективно или нет

Ольга Астахова

нет не веду. куплю что-то, а потом на мивине сижу))))))))))))

Дмитрий Владимирович

нафига забей на всё и трать пока не закончится бабло

Ел
Елена

Да нет таких расходов и приходов,что бы вести учет...

Алексей Сургут

ни как... деньги есть-гуляем, денек нет - бамбук курим

Наталья Циникина

просто записываю доходы и расходы и сравниваю

Роман Борисович

я нет моя жена наверно но не на компе это точно

Аллочка Стрельбицкая

не веду. просто умею распоряжаться финансами.

Татьяна Першина

нет, я совершенно не контролирую свои траты...

Елена

какой учет? это может и правильно, но скучно)))