Ел
Елена

Что не спится???))))

7
1
0
Другие вопросы
какие мужские шапки нравятся девушкам?
проголосуйте пожалуйста, помогите выиграть!
А почему москвичи обижаются когда Москву называют отдельным государством? ведь по сути это так
Почему педагоги и врачи получают в разных регионах страны разные зарплаты, а военные и полицейские одинаковые?
Я чайник, свистящий во мраке ночи! Я чайная чашечка, в ручке которой постоянно застревает указательный палец! Я…
спкциалсты вам задача! хочу путевку (живу в греции) куда нибуть на 2-3дня - лыжы. снега ??аа кто знает
сколько будет стоить светильник который включается и выключается с помощью хлопка (и где купить)
что колят хипстеры и что оно означает? треугольнички там всякие, прочая элементарная геометрия...
Что могло бы произойти в стране, если бы деньгами был речной песок?
хочу приобрести видио курс подключения теплого пола и батерей к газовому котлу турбо
а как можно припоять наушники сделать их без громкоспи там 5 проводов оранжевый красно оранжевыйзеленый синийи красный
Продал краденый телефон
Среди государственников и патриотов есть мнение, что надо любой ценой укреплять государство. А ради чего его укреплять?
я плохо загораю, облезаю, появляется небольшой загар и быстро сходит. эстетично ли ходить летом в шортах при бледной коже?
кем мне стать посоветуйте, мой знак задиака близнецы. кем мне стать посоветуйте, мой знак задиака близнецы