Зяма Кулякин

Как Вы считаете - в чём Ваше предназначение?

Ответы
Lida Ignatenko

Мое предназначение- быть полезной, нужной....не важно кому, не важно зачем.....если я могу помочь....я постораюсь это сделать...человек от которого нет проку.....овощь.....

Татьяна Бондаренко

Очень философский вопрос,и ответов могу написать очень много. Но все сводятся к словам Н. Островского( по чесноку). Правда,не всегда удается...

Elena Lebedeva

стать одитором и вести людей по Мосту к полной духовной свободе. Подробнее здесь http://www.scientology.ru/faq/scientology-and-dianetics-auditing/what-is-auditing.html

А*
Андрей *****

Эх...четко ответить не получится ведь не могу я сказать что у тебя предназначение метлой мести-))))))оно может 300 раз поменятся-)))))))

Дюдюка Барбидокская

у меня великая миссия в этой жизни....вырастить и воспитать достойного человека...так что я при деле)))) надеюсь справлюсь))))

Аркадий Примин

ЛЮБИТЬ, ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, РАДОВАТЬСЯ ЗА НИХ ВМЕСТЕ ОГОРЧАТЬСЯ...НЕСТИ СВЕТ ЛЮБВИ В СЕБЕ И ДАРИТЬ ДАРИТЬ ВСЕМ...

Larisa Chekreshova

как и у всех женщин. рожать детей, любить, создавать уют в семье, сделать жизнь своих близких счастливой.

Катерина Горобец

Я-то могу считать как угодно. А вот в чем на самом деле наше предназначение, врядли дано узнать при жизни

Еленка Я

сделать мужа самым счастливым человеком на земле, и быть самой хорошей мамой на свете, для сына.

Ирина Журавлёва

Это только Бог знает...А вообще-то,для всех,я думаю,научиться любить БЕЗУСЛОВНО!!!

Ольга

не знаю) но стараюсь, что бы мои детки умели думать) а близкие были счастливы

ОК
Оксана Ковалева

То что я должна написано в Конституции, остальное по моему усмотрению)

Ел
Елизаветка*)

незнаю даже)))давать советы наверное=))все друзья спрашивают их у меня

Yriy Slavgorodsky

Пройти свой путь и достигнуть более высокого энергетического уровня

Лариса Яковлева

надо просто жить, следуя своим принципам, и не вредя другим людям

Аягоз С.

жить, получать от жизни удовольствие и доставлять людям радость

Татьяна Кызлакова

Тупо живу, стараюсь всем делать добро, отдача на это небольшая

))
)))))))

Не знаю не думала. В чём придназначение вампира. А вы знаете???

Анжелика Тагаева

Жить,любить и быть любимой!

Зяма Кулякин

стать ангелом тьмы, наверное.. вам там, в темноте, виднее)

))
)))))))

Оо это было вы круто и почетно.

Яна Клыкова

наше предназначение определяем не мы, а Бог и наши потомки)

Анжелика Анжелика

сложный и интересный вопрос.........думаю творить прекрасное

Юля Симохина

создать прекрасную семью и вырастить хороших деток

Зяма Кулякин

успехов, Юлька!))

Юля Симохина

да, когда-нибдь-обязательно)

Зяма Кулякин

познакомить с другом?)

Юля Симохина

заем?)

Зяма Кулякин

а детей-то откого рожать и растить?))

Юля Симохина

ну пока что я еще не собираюсь этого делать) так что, надеюсь судьба мне сама подарит этого человека)

Зяма Кулякин

судьбе нужно помогать))

Элла Герасимова

Нести евангелие об ИИсусе Христе.что он спаитель.

Инга Шелестова

прожить чьей-то жизнью=но пока никто не хочет...

Елена Лотникова

я последнее время стала об этом задумываться

Юлия Логинова

Еще не поняла..Что там замыслено на мой счет..)