Сергей Дьяков

как ты понимаешь что ты счастлив?

Ответы
Анастасия Дударева

Когда с тобой, твоими родными, близкими и друзьями все хорошо, когда тебе ничего не надо и ничего не хочется, и когда твои желания исполняются!

Виктория Бакшаева

это мое нормальное состояние. несчастлива, это как-то как болезнь (редко, но бывает) - ощущение отсутствия гармонии

Полат Таев

не надо идти на работу не надо вставать спозаранку не надо отвечать на вопрос а ты меня любишь и спать спать спать

Ольга Амурбаева

Счастье-это когда хочеться домой.А дома близкие дорогие тебе люди рады тебя видеть.Когда тебе,просто хорошо!!!

Натусик Байда

я счастлива рядом со своими родными и любимыми людьми, когда они рядом ничего не надо и это счастье

Та
Тамара

нет грусти ,сожаления , зависти ...., всяких негативных чувств... не знаю , у меня все хорошо ....! )))))))))

Наталья Носова

когда меня ничего не выводит из равновесия настолько, что хочется рвать и метать

Анастасия Белкова

хочется петь, скакать, прыгать и вообще... ходишь и всем улыбаешься, вооот

K.
Kolisnichenko. .

когда рядом со мной любимый человек, и понимаю что без не могу не могу

Елена Корсикова

Это помимо сознания. Ну распирает тебя от счастья, помимо твоей воли.

Леонид Нагорянский

ХОРОШИЙ ДОМ,НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ,ДЕТИ ВНУКИ-ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ЧЕЛОВЕКУ

Bakhodir Shovriqov

Не кто меня не беспокоить, не кому не должен, все живи и здоровы

Ольга Щербакова

Когда рядом Любимые и близкие люди ты всегда будешь счастлив!!

Dead Soul

у меня появляется улыбка на лице...неимоверное желание жить..

Maestro Rain

Вот налажу отношения с любимым человеком, и буду счастлива.

Take It Easy Easy

по тому, что хочется что то делать для кого то, не для себя)

Hula Hoop

когда удовлетворена хоть какая то часть потребностей )

Татьяна Иевлева

просто живу в гармонии сама с собой и окружающими

Татьяна Бычкова

когда сам с собой в согласии и всё получается

Ев
Евген4Ик

я это не понимаю я чувствую чувствую ахахаах

Николай Седунов

когда у меня есть семья которую люблю и дети

Настюшка Дорожкина

когда родные и близкие здоровы и все рядом!!!

Iskander Plakha

...НАВЕРНОЕ У КАЖДОГО СВОЁ ПОНЯТИЕ СЧАСТЬЯ...

Ирина Серова

мне петь хочется и во круг все красивое))))))))

Алёна Клинкова

Когда на душе спокойно и нисего не тревожит