@@@ириша @@@

Женщина за рулём-?

Ответы
Дмитрий

я тебе примету скажу: если автомобиль странно и опасно движется значит за рулем 1. женщина 2. очкарик 3. пенсионер. совпадение всех 3 вариантов близко к транспортному коллапсу

Вероника Исламова

Ии? Если имеете в виду, что это опасно для окружающих, то немного соглашусь, есть некоторые девушки/женщины, которые неплохо водят машину)

Се
Сергей

Нет то у тебя не руль а уздечка. Руль как бы тебе объяснить он чуток другой и управляет другими лошадками.

Зоя Старцева

даже не представляю как это - поэтому и не сдаю на права. В качестве пассажира мне больше нравиться

Петр Корсуков

Это преступление - говорят многие! Хотя я знаю женщин, которые водят машины лучше мужиков!

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

аккуратный, внимательный водитель! Но в первое время, не имея стажу, очень уж боязливый!

Виталий Ким

Уже не диво.Скорее всего женщины будут везде:и у руля и у станка...А мужики пить

Ula Alimova

Очень аккуратный и вежливый водитель, но как и везде, существуют исключения.

Ни
Николай.

Я за она меня выпившего возит)

Лариса Рогова

Это нормально,главное,чтобы делала всё по правилам и уважала других.

Катя Шагиева

Даже лучше мужчины, если подходит к делу серьезно, как мужчина 🙂

Гульбаршин Шарипова

Для мужчин- катастрофа, для меня дисциплинированный водитель.

Люся

Это кошмар на улице Вязов.Но не все женщины кошмар на дорогах

Elias Majere

можно расслабиться - всё равно ничего уже не исправишь.

@@@ириша @@@

тоже как вариант

Dzhanik Он Же Alexey

Красивая женщина за рулем красивой машины ПРЕКРАСНО

Олег Черников

участник дорожного движения,в основном не из лучших.

О.
Ольга ...

как и мужчина, только пьет реже, согласно статистике)

Владимир Хорушунов

Такой же водитель как и все... А иногда даже лучше

Анна Ершова

как звезды на небе, ты их видишь, а они тебя нет)

Татьяна Батюк(Землянская)

Богиня,пассажиры молятся,пешеходы крестятся!!!

Андрей Хуторянский

Как звезда на небе))Ты её видишь а она тебя нет))

Людмила Запорожан

ЭТО НЕ ПЛОХО.НО ПРАВА ДОЛЖНА САМА ПОЛУЧИТЬ.

Людмила Боярская

пассажиры молятся,пешеходы крестятся!)))

Анечка Емочка

катастрофа, хотя смотря какая женщина

Евгения Алексеева

по мнению мужчин , обезьяны с гранатой

Do Odd

Богиня, но за ней нужен глаз да глаз))