Анна
Анна

что сейчас : в душе? в кармане? в желудке? в плеере? в семье? в сердце? в руке? в квартире?

7
1
0
Ответы
Анатолий
Анатолий

В душе - хаос, в кармане - master card, в желудке - пиво, в плеере - нет плеера, в семье - вчера было все в порядке, в сердце - пусто, в руке - ноутбук, в квартире - хаос.

0
0
Другие вопросы
Чем можно покрасить заржавевший диск колеса? Хочу использовать для дизайна клумбы.
Здравствуйте. Старшему ребенку будет 14 лет в августе, может ли он забирать из д/с ребенка 4 лет? Какой закон? Спасибо.
Распишите пожалуйста подробней, всё про жиросжигание. как правльно и максимально быстро и эффективней сжигать жиры
Если в загоне с гусями деревянные полы залить битумом и покрыть железом, будет ли гнить?
Какой мне рубильник надо отключить, чтобы отрубить электричество? <noindex> http://cs308327.vk.me/v308327701/9a43/VxcmaunSy_g.jpg </noindex>
Работаю в сбербанке - достал с постаянными, переработками. Подскажите другую работу.Образ высш;опыт только в сбере.
Что умеют делать ваши детки в 8 месяцев???
Муж получил корочку слесаря 3-й разр. 1,5 года наз. и работает. Не повышают РАЗРЯД! ! На что сослаться (раньше 3-х лет?
привет всем! у меня срок около месяца. в консультации сказали что рано пока вставать на учёт.
какую индивидуальную дебютирующую дисциплину для зимней олимпиады 2014 г года в сочи официально утверидили
На летних олимпийских играх в 2012 г сброная команды России по волейболу завоевала золотую медаль среди мужских команд.
как поступите в ситуации внутри...
Проверяет ФСБ при устройстве в МВД наличие кредитов и просроченность их? скажите пожалуйста?
какие ролики выбрать для среднего уровня?
Есть вопрос. чем можно убрать въевшиеся жирные пятна с обоев под покраску