Наталья Минеева

Какое самое яркое впечатление из детства?

Ответы
Nastusha Naumenko

все что запомнилось) когда приехала моя любимая тётя и мы пошли с ней гулять и помню как мы с ней любили кушать мороженое фруктовфй лёд))

Мария Иванова

Как мы с папой все-таки добрались до Макдональдса и съели Бик-маг, после 1,5-часового стояния в очереди.)))

Галина Плигина

Я тонула,попала под машину,попала под пилу,меня душили.Мне приснился Николай Угодник!!

Irena Belyaeva

тот момент 1 января, когда ты идешь смотреть, что под елкой) и катание на санках ^_^

**
*m@rishk@ *

перепутала водку с водой и выпила))потом родители орали надо мной))

Александр Герман

катание с отцом на тракторе он утонул когда мне исполнилось 6 лет

Ольга Савинова

когда купили родители большую куклу на день рождение

Нина Перминова

была "заводилой" у мальчишек, типа атамана

Григорий Бахатов

Мой отец был педофилом....наверное это.

Наташа Кулич

какой ужас

Татьяна Шамова

Поход с отцом в парк Горького в Москве

Ирина Чернейко

поездка в Москву и экскурсия по ней

Счастливая

поездка в Москву- первый раз...

Александр Веренинов

Поездка на военный парад.

Ruslan Ayupov

то что происходило в 1 раз

_M
_M.e.r.r.y_ Miss**

данный момент не помню

Natacha Natacha

рождение сестры

Ba
Baglan

я был секси

Фария Аминова

поездка в казахстан

Ю*
Юлия ********

само детство