Руслан Темиртасов

Мужчина каторый ударил женщину он недостоен любви и он тряпка половая. Скажите я прав да или нет.

Ответы
Vlad Kruger

Как это "мужчина ударил женщину"? Как это может быть? Какой же он мужчина после этого? Мужчина рождён защищать женщин. Могут быть любые ссоры, но мужчина должен уметь держать себя в руках. И потом, куда бить женщину? В лицо? Так женское лицо создано для поцелуев. В грудь? Так грудью нас мать кормила. В живот? Так в животе нас мать вынашивала. Чушь какая-то... Женщину бить способна только конченная мразь.

Андрей Маторин

Не прав... Иногда надо остепенять... Смотря как ударил легонько или от души. Хотя выпросить может и от души, если у тебя дома и в твоей постели её драли во все щели, а потом в твоих тапочках ещё и ходили

Руслан Темиртасов

Да уиди красива

Aichurok Iusupova

Мужчина который ударил женщину мое мнение таково есть женщины которые заслужили это но по моим религиям это запрещено снизит само оценку мужчин

Айгуль Сатыбалдиева

Обсалютно согласна с тобой,тех кто поднимет руку на женщину эти даже не достоин слова мужчины... Скорее подлые трусы

Руслан Темиртасов

Точно говоришь

Ричард Форд

нет , так с ними и надо обращаться . А вот половая тряпка , ты ,если будешь лизать им ....опу

..

нет,конечно.Нынешние бабы настолько охуевшие,что просто обязаны получать по еблу.

Сергей Сорокин

В наше время эти грани стираются. Есть такие изощрённые стервы, что убить мало!!

Татьяна Пониткова

Я считаю что прав. Разве нормальный мужчина может поднять руку на женщину.

Елена Калугина

Мужчина слаб и вымешивает свою злобу на женщине. Где рыцари перевелись

Aichurok Iusupova

Слышы ты мужик пропади или очень плохо будит я думаю понил ты миня

Aichurok Iusupova

Слышы ты мужик пропади или очень плохо будит я думаю понил ты меня

Ирина Феоктистова

Да! Это не мужчина! Самое последнее дело на женину поднять руку.

Виктор Ковальчук

Ударил что бы привести в чувство,значит он доктор и достоин 😘

Ольга Сим.

он моральный урод, но если он ударил ребенка, то он еще хуже

Зоя Славкина

чего- то Вы подозрительные вопросы задаете..

Лидия Звилинская

мужчина, который ударил женщину - НЕ мужчина

Ирина Синдеева

Главное, чтобы каждый из вас это понимал.

Aichurok Iusupova

Слыш мужик пропади пока не поздно

Aichurok Iusupova

Слыш мужик пропади пока не поздно

Та
Татьяна

конечно прав, это не мужик, а чмо

Олег Златов

Смотря кого считать женщиной.

Любовь Миро

Нет. всякие ситуации бывают.

Руслан Темиртасов

А ты че такая

Любовь Миро

Нет наоборот мужа на руках дура 33 носила . а он ушел к старухе старше меня. вот и сделала вывод. ни кого на руках носить не надо.

Руслан Темиртасов

А извени добовляйся в друзья rtiemirtasov @mail.ru

Любовь Миро

хорошо.

Руслан Темиртасов

Жду тебя

Константин Саяпин

У тебя какие-то проблемы?

Константин Саяпин

ну и хорошо

Константин Саяпин

ну и хорошо

Галина

Прав на все 100

Руслан Темиртасов

Спасибо

Таня Лагина

конечно прав

Руслан Темиртасов

Спасибо

Таня Лагина

конечно прав