Юл
Юлия

Есть дети?)

Другие вопросы
Что на сердце у этого человека , какие события происходят в натоящем и что будет ? Спасибо
С какой страны звонили? <span class="js-phone-number">+23481093</span>*****?? не Подскажите откуда?
Прогноз на 2013 год для Девы: 14.09. 1957 год.
происхождение котловины озера рицце
Хиромантия. Что можете сказать по руке? тут изображение [ссылка появится после проверки модератором]
вопрос ...Что ждет именно меня в 2013 году
Приснилась собака, как бы приютила себе ее! взрослая, большая, светло коричневая, и щенок коричневый, тож приютила! к чему
напишите, какое место Вы хотели бы посетить в Великобритании и почему. хотелось бы узнать плиз
Что он думает обо мне? (очень важно) фото, спасибо
любит ли этот мальчик эту девушку ???
Может что-то получиться или нет ?
привет я у меню гада и предсказывать кому помоч пишите
что нас ждёт>>>>вопрос внутри
Когда в личной жизни наступят перемены? Когда наступят перемены в личной жизни?
.кто видит по фото что скажите про девушку посмотрите.. что будет в личной жизни и вообще??!