Михаил Довгаль

Что правит миром, деньги или любовь?

Ответы
Борис Юров

Одной частью мира правит любовь, другой - деньги. Когда любовь начнет защищаться, то остальному миру - кердык.

Русский Витязь

что не знаю, смотря какой мир, если мир материален, то деньги правят. если мiр духовный, природный, то Любовь

Зинаида Лукичёва

всем вам в глобальном масштабе подавай..каждый человек -целый мир, в моем мире любовь

Татьяна Онищук

Сейчас, наверное, деньги, когда -то казалось, что - любовь, но я уже взрослая тетя.

Татьяна Басилашвили

не что,а кто.!Те,у кого все деньги мира и кто хочет стереть любовь с лица земли.

**
******** *****

мне хотелось бы ответить что любовь но к сожалению в наше время деньги(((

Владимир Антошин

Хочется конечно ответить, что любовь, но на самом деле конечно деньги

Надюша Лапотуша

должна любовь,но на самом деле в нашем мире всё продажно.даже любовь

Лаура Рахишева

Если смотреть реально, то - деньги, если сквозь розовые очки - любовь

Кристина Вашкаева

для кого как, но мне кажется сейчас правят деньги, а вы что думаете?

Любовь Жиркова

ЛЮБОВЬ !!!! Она единственная на этом свете чего-то стоит !!!!)))))))))))))

Юлия Вихарева

у каждого свой мир и он сам выбирает что будет править его миром

Limmolim

v osnavnom dengi i chastichna lyubov... no imenno za etoy lyubvi derjitsya ves mir. inacha davno bilo kones sveta.

Алтай Касенов

большое значение имеет любовь, но деньги все таки правят миром

Марина Михайлова

Хотелось бы, чтобы любовь, но в наше время даже она продается...

Марина Андреева

деньги!!но так бы хотелось--что бы красота и любовь правили!!

Lilu

Хотелось бы,чтобы любовь,не видимо правят всё-таки деньги(((

Марина Злобина

обидно НО больше деньги :Oя даже сказала бы любовь к ним

Людмила Прокопенко

в наше время власть и деньги.Хотя так хотелось бы иначе

Люция Кузьменко

Любовь к деньгам ( в смысле миром прозаичным)))))))))))))))

Оксана Тарасова

наверное деньги,а хотелось бы, что бы любовь...

Жанна Гузеева

Выглядит, что деньги, но по сути все-же любовь.

Ольга Яковлева

деньги, а так хотелось, что бы правила любовь

Галина Иванова

МИРОМ ПРАВИТ САТАНА,ДЕНЬГИ СДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ

Олег Пугачёв

Последнее время кажется,любовь к деньгам...