Сергей Донецкий

Как должны (ваше мнение) отдыхать семейные пары - вместе или по отдельности? Сколько лет Вы вместе?

Ответы
Ma
Margojazz

уже в разводе 8 с лихуем лет... а в замуже всегда вместе отдыхали, один раз только вышло, что я без него, и то дней на 5, что ли, просто надо было хороших людей проводить, а муж остался на хозяйстве, так сказать )))

Дина Орлова

2 года,выбор каждого,но если уж раздельный отдых заставляет переживать одного из партнеров,то я думаю, он не стоит того.Тем более то,что предполагает раздельный отдых,можно совершить и не на отдыхе.

Манар Бекетова

Не поеду в этом году на Кипр. В прошлом году не поехала в Майами, в позапрошлом - на Таити. На следующий год не знаю куда не поеду…
Не можешь сделать женщину счастливой? Не мешай другому!

Т;
Танюшка ; )))))

семейные пары по моему мнению должны отдыхать вместе,ну если они реально любят друг друга и любят проводить время вместе.я не состою в семейной паре

Владимир* Tega Всегда В Адидасе

ну когда как, когда частые ссоры желательно по отдельности(только не сильно долго), а когда у вас все хотя бы хорошо, то вместе..

Наталья Киселева Наталья

Отдыхать по отдельности, чтобы потом насладиться продолжительным общением о новизне в жизни. Мы 20 лет вместе...

Дмитрий Петерс

зависит от атмосферы в семье. Наверное отдельно было бы ярче... но какая половинка на это согласиться?...

Ел
Елена

Мы вмести 24 года,в этом году первый раз сьездили в отпуск вмести.Признаюсь ,мне не понравилось

Сергей Зинков

вместе.много...

Сергей Зинков

вместе.много...

Ел
Елена

Нам вместе комфортно жить, но отдыхать лучше порознь

Елена Новикова

я считаю что надо отдыхать вместе,если конечно не надоели друг другу за прожитые вместе года

. Дарья .

Считаю, что вместе , я пока отдыхала только с родителями , мы вместе уже 15 лет )

Анна Никулина

если есть доверие то порознь а если все таки сомнения есть то вместе

Zhanna

20 лет вместе. иногда хочется отдохнуть отдельно, чтобы соскучиться.

П=
Полина =*

семейные пары должны отдыхать вместе.у меня нет молодого человека

Наталья Мариневская

Мы вместе 35 лет. Отдыхаем всегда вместе. Не надоели еще друг другу

Леся +++++

вместе конечно,но должно быть и личное пространство)10 лет вместе

Татьяна Индаева

вместе..прожили 20лет...стали отдельно отдыхать ...и брак распался

Елена Зубова

по отдельности-но получается редко-чаще вместе. Живём 26 лет

Оксана Гадельшина

Мы уже 12 лет вместе, а отдыхать только вдвоем, однозначно

Та
Татьянушка

По отдельности -во время отпуска .Этот срок улетучился .

Ан
Анжелика*

Вместе конечно же. Я еще сама с собой вот уже 13 лет как)

Ольга Пономарёва

вместе должны отдыхать,а то потом пропадают куда-то)))

Татьяна Бадулина

по разному...и вместе и отдельно))) мы вместе уже 20 лет)

Юл
Юлия

надо всего по не многу,главное не переборщить!!! 8-лет

Леночка Шевырева

конечно вместе!мы-около двух лет и в браке полгода...

Людмила Алышева

Пары должны отдыхать вместе.В дынный момент я одна.