ДЩ
Денис Щербинин

Любишь деревья? Какое самое любимое?

225
8
0
Ответы
VD
Valentina Denisyuk

Деревья нельзя не любить!!!!Или отавать одному из них предпочтение.....НРАВИТСЯ И ДУБ.И БЕРЕЗА.И Ель.Они все величавы и прекрасны...Любые.....

0
0
МИ
Маргарита Илюхина

карагач,я его люблю,оно не прихотливо и жизнеспособно,особенно в южных странах.Под ним летом прохладно, а зимой не замерзнуть.

0
0
_=Бунтарка=_
_=Бунтарка=_

Любимого неТ...ну а мене какт0 всЁравно по какому дереву лазитЬ!)*

0
0
ТТ
Тарья Турунен))) Медленная

Люблю...да так затрудняюсь ответить...сосна наверно...

0
0
Юлия Иванова
Юлия Иванова

я вроде не дятел,что бы деревья любить.

0
0
Ал
Алёна

все любимые, особенно когда цветут))

0
0
Ирина
Ирина

Береза, каштан, дуб, елка, баобаб

0
0
ТФ
Татьяна Фасахова

Инжир, но он здесь не растет

0
0
Другие вопросы
В какой программе проще всего сделать красочное музыкальное слайд-шоу?
Скачал стим. обновил пошла загрузка Updating Steam а в низу Extracting package и как бы идет загрузка но нечего не меняет
где графика лучше в battlefield 3 или Warface? я знаю что в BF3 графика лучше но хочу посмотреть на мысли школь. . людей!
Вопрос по игре Skyrim. Где можно скачать клиент Skyrim Dragonborn? Без всяких замен файлов ?
DarkSiders 2 помогите пожалуйста !!:) У когото есть сохранение после Каркиноса (darksiders 2) скиньте пожалуйста
рябят подскажите как поиграть по сите в майнкрафт 1.3.2 он даже серверане находи зарание спс
я открываю гугл хром а он пишет что невозможно открыть странице тоесть не находит её шо мне делать
Какой Windows надо на ноут 8 гб ОЗУ ???64x видит 5.74
Почему не загружается бой dota 2??
Star Wars Battlefront 3. Что слышно о Battlefront 3 Когда выйдет? На PC,Xbox или ps
вопрос Вебмастерам. как сделать теги сайта невидимыми для хостов а поисковикам видна уменя сайт юкозовски
как скачать на электронную книгу книгу коты воители битва за лес??? очень срочно
подскажите прогу чтобы ускоряла процесс работы
скачал игру установил пишет, Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует D3DCOMPILER_43.dll. ??
SWTOR помогите с Веттой. Подскажите пожалуйста как поменять внешность Ветты, это напарница ситха война.