Денис Щербинин

Любишь деревья? Какое самое любимое?

Ответы
Valentina Denisyuk

Деревья нельзя не любить!!!!Или отавать одному из них предпочтение.....НРАВИТСЯ И ДУБ.И БЕРЕЗА.И Ель.Они все величавы и прекрасны...Любые.....

Маргарита Илюхина

карагач,я его люблю,оно не прихотливо и жизнеспособно,особенно в южных странах.Под ним летом прохладно, а зимой не замерзнуть.

_=Бунтарка=_

Любимого неТ...ну а мене какт0 всЁравно по какому дереву лазитЬ!)*

Тарья Турунен))) Медленная

Люблю...да так затрудняюсь ответить...сосна наверно...

Юлия Иванова

я вроде не дятел,что бы деревья любить.

Ал
Алёна

все любимые, особенно когда цветут))

Ирина

Береза, каштан, дуб, елка, баобаб

Татьяна Фасахова

Инжир, но он здесь не растет