Людмила Бегун
Людмила Бегун

теорема Пифагора)

47
5
0
Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Пифагоровы штаны во все стороны равны (а серьезно сумма квадратов катетов в прямоугольном дреугольнике равна квадрату гипотенузы).

0
0
МП
Максим Прудченко

сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы... вроде как то так))))

0
0
Илья Алфёров
Илья Алфёров

Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов

0
0
Михаил Мороз
Михаил Мороз

Пифагоровы штаны на все стороны равны

0
0
Надежда Новикова
Надежда Новикова

тебе ее сформулировать или доказать?:)

0
0
Другие вопросы
Какая песня играет в фильме "007: координаты скайфолл" в сцене, где подлетает главный злодей на вертолёте?
А вам нравится японская культура? Поделитесь интересными ссылками плиз)
Помогите! только учусь на гитару и не могу понять какой перебору Мэрлина Мэнсона в песне: Sweet Dreams!!
Книга. Вопрос внутри. Кто читал книгу Голдинга Уильяма "Повелитель мух"? Делитесь впечатлениями)
Подскажите фильм примерно 70-80ых годов. Американский.
ищу изображение высокого качества, картину "пулково не принимает" все фотобанки облазил, ничего не нашел, помогите
как сделать фигурки из цветов?
Киньте пожалуйста ПОЛНЫЙ текст песни Совершенный Человек у Стигматы
Незнаю что делать, Кто решится взять и вылечить Вослоухого котёнка (девочку)?? ? Москва и область
Подскажите спокойные мелодичные песни которые знаете. (на любых языках) чтобы проснутся в добром настроении.
В какой местности снимался фильм "Я остаюсь" с А. Краско?
Помогите мне пожалуйста очень нужна одна песня но я её никак не могу найти самостоятельно, как только не пробовала, ниче
Привет! Не подскажете грустные эмоциональные песни о любви, о расставании, так чтоб до слёз, от лица девушки ,
что важно учесть когда начинаешь петь? как правильно обучаться пению?
хочу дать рэпчика с симфоническим оркестром ,,думаю это будет супер ведь рэп это истоки классики