Енот

Это не вопрос. Просто всем счастья,любви и много много улыбок**)))

Ответы
Александр Иванович

И ево!!!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Яд Скорпиона!

Красота - это когда в некоторых местах волос нет, а в некоторых - очень даже есть
А чёрные веки, белые губы и оранжевая морда - это не красота. Это жертва Космополитизма

Наталья Мартыненко

Умничка, не многим приходит в голову просто дарить людям хорошее настроение!СПАСИБО!!!! И ТЕБЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!))))))

Алексей Семакин

И вам всего самого доброго и светлого! Мир создан для добра, а грязь служит лишь только для контраста

Айрат Казаков

и тебе всего самого самого, что сама захочешь, и некогда не знать боли, огорчения, и предательств

Ол
Ольга

ух, как позитивно!!!!))) Спасибо и вам много счастливых минут, взаимной любви, здоровья и удачи!!!!)))

Вячеслав Побежимов

Взаимно! Жизнь должна быть полна счастья и стремления к ней, а не вопрошайства и раздумья.

Марина Полякова

как хорошо, что еще остались такие искренние, хорошие люди) вам того же в квадрате)

Нина Халтурина

И тебе того же, да еще гармонии м мира с сасой собой, Любви Небесной и земной

Агния Лысенко

И тебе, милая Алёна, счастья, любви и много, много улыбок каждый день.

Ирина

какая милая девчонка..и тебе..летай ласточка.пока крылья не подрежут

Юлия Богданова

И вы будьте счастливы! Побольше бы таких людей и мир был бы другой:)

Лидия Осадчая

Спасибо дорогая! И тебе всего чистого, хорошего, удачи в жизни! 😇

Андрей Коротков

зато безумно приятно 🙂 спасибо 🙂 большое 🙂 вам успехов и тепла 🙂

Данил Александров

взаимно только тебе в 10 раз больше всего того что ты пожелала

Жека Бийник

почему джеймс джойс изменил имя на джакомо джойс в своей есе?

Екатерина Мурадова

Спасибо! и Вам всего самого наилучшего! А главное здоровья!

Яна Чулгаева

И вам того же, и побольше, всего самого самого хорошего!!!!!!!!

Жанна Лунева

Сбывшееся вдвойне вернётся пожелавшему.значит от души

Виталий Клементьев

Всего того же,только большего количества и качества! 🙂

Пилигрим Входящий

СПАСИБО ОГРОМНОЕ )-это не ответ СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И УДАЧИ )

Виктор Привалов

Алена спасибо и вам то же самое и многократно!!!!!!!!!!!!!

Вадимир Богов

а тебе благославений от Бога нашего Отца Небесного

Владимир Боляев

Спасибо! Всё это взаимно плюс исполнение желаний!

Вельзевул X)))

xDDD Спасибо, тебе тогоже. P.S. Аватарка прикольная xDD