Нина

дурак)

Ответы
Дмитрий

Сколько людей, столько и мнений )))

Лена Сулейманова

здравствуйте Дима мы задавали вопрос насчёт рисования . Если человек не умеет рисовать. пусть попытаеться срисовывать готовые рисунки из детских сказок вдруг постепенно проявится талант.

Лена Сулейманова

Я не скажу что умею рисовать. Но срисовывала я на 5 в школе. И мой братик и дочка. получали 5 тк я за них рисовала -в основном срисовывала.