ВП
Вероника Полозова

Приятней летнее солнце или осеннее?

233
6
0
Ответы
Галина
Галина

Солнце во все времена года приятное!!!!

0
0
ВМ
Владимир Медведь

В любое время года солнце ласковое.

0
0
СС
Светлана Стрелова

Для меня только летнее...

0
0
Maxim Kach
Maxim Kach

солнце в целом приятно)

0
0
Алёна Фролова
Алёна Фролова

любое солнышко приятно

0
0
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

водка и бабы приятней

4
0
Танюшенька Душенька
Танюшенька Душенька

Эх нет на вас самурая, а то возразил бы

1
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

а вам слабо про жаб?

1
Танюшенька Душенька
Танюшенька Душенька

Не поддаюсь на провокации

1
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

ладно

1
Другие вопросы
Что такое m и g в физике? Что такое m и g в физике?
Плохая память может это болезнь какаято ?что делать?
не чего не понимаю!!
Если рассматривать цепную передачу, то возникает вопрос: почему цепь делают с узкой частью в середине звена?
Есть желание начертить додекаэдр в аксонометрии или другой косоугольной проекции. Не могу найти как это сделать (Подскажи
медный провод длиной в 10 метров включён в цепь. как изменится сопротивление провода если его сложить вдвое и вновь включ
У нас есть в классе девочка, которая меня бесит. Она из себя пытается что-то строить, хотя сама троечница.. Она из себя п
Кому не влом решите плиз
Что такое Дифференциальный (балансный) усилительный каскад на полевых транзисторах, назначение его элементов...
На газовой плите BEKO на всех тумблерах стерлись покозатели температуры, таймера и т. д.
Что делать, у жены температура подскачила до 38 кашель не воспаление ли это легких??
раз в 3-4 мес. Всд обостряется, кто как облгчает симптомы: гол. боль, тахикардия, чувство тревоги...?
Срочно, как сделать так что бы пошла кровь из носа но без насилия? Голова постоянно болит, кашель а дамой не отправляют.
место большого скопления полезных ископаемых
От чего зависит угол отклонения при абсолютно упругом соударении шаров. С доказательствами