Даха

сколько лет

Другие вопросы
Морской коктейль - какое блюдо приготовить?
Как правильно пишется Его величество? (высочество, преосвященство и т. п. ) Оба слова с большой буквы или как?
Какие перемены ожидают в личной жизни в апреле- мае?
Что за слово? Вставляете буквы куда надо!
скажите, что девушку ожидает на фото..)
что объединяет эти фото?
Второй день подряд снится свадьба, но в этот раз, по моему, в белом платье была Я.
а пирожки с грибами бывают?
пожалуйста скажите,познакомилась с мужчиной,все нормально было,а теперь замолчал,почему?)
есть ли у меня Способности к магии
Как приготовить пирог Тарт-Татен?
расскажите мне об этой женщине? (фото внутри)
Как будут идти дела с финансами в этом году? Как будет в карьере? 04.09.1989 Ира
Светлана 30.05.1980,когда у меня будет второй ребенок7
Помогите угадать слово из 6 букв. Возможные буквы: Ц Л И К Н Е И А Е О Ы