Павел Лебедев
Павел Лебедев

любите вы выпить?

56
3
0
Ответы
ОР
Ольсен Рубина

ага! особенно, в хорошей компании и под хорошую закуску

0
0
Т)
Таня ))

нет,я предпочитаю сок,газированную воду и чай

0
0
МШ
Мадина Шакировна

нет=( Это вредит нашему здоровью!

0
0
Другие вопросы
ПОМОГИТЕ с автором или полным вариантом : "Да, ты свободы хочешь И к звездам улететь. Но полно! Та свобода не стоит и гро
Задумался ))) вот ко мне не одна маньячка в жизни не приставала, я просто не красивый, да же ?)
Киньте ссылочку пожалуйста на картинку где подписны все части швейной машинки. :)
сработает ли етот приворот
не знаю че делать не могу больше так ((
и когда я буду круче ученика, на скольки баллах?
Не запускается Sims 3 (Ошибка инициализации 0x65d0274)
Нужны ли в России абсурдные и странные законы, как в некоторых странах Запада?
Тёти, вопрос простой на самом деле, но думайте что отвечать Может ли тебя ласкать женщина ?
Что-то не приживаются на" КХЛовской земле" cкандинавские тренеры. в чём дело? -А если на них посмотреть внимательно....
Что означает комок шерсти кошачей и собачей, найденный моей мамой в папиных штанах, моя мама его тут же сожгла?
эксперттик системадан артрит такырыбында диагноз коятын программа куруым керек. делфиде
Стоит ли выходить замуж за мужчину намного старше себя (и социальный уровень намного выше) которого не любишь?
Решила уйти от мужчины, с которым прожила полгода. Завтра уезжаю. А теперь жалею, вдруг ещё подождать можно было.
Девчат, вы тут о любви скулите и о высоких материях, а по жизни ищите там где побогаче.. . почему не стыкуется?