Евгений Шпилевский

Какой артефакт просит принести барыга на кардоне!?

Ответы
Евгения Данилина

Женя, к чему такой извилистый вопрос? Зачем тебе это знать? Или ты уже знаешь, и хочешь узнать знают ли другие?

Евгения Данилина

И ты ответь: Какой артефакт просит принести барыга на кардоне!?

Евгений Шпилевский

Да что тут клупые вопросы! Идут на автомате! Вот и задаю чтоб ответы были нестандартные!

Евгения Данилина

Все понятно. Ложись спать, дружок, и выключиться твой автомат автоматически

Евгений Шпилевский

Какой спать! унас утро! И притом я наработе! А вот ты ложись!

Евгения Данилина

А ты где живешь?