Красотуля Красотуля

Я как котенок ... Косяков много, а убить жалко!

Ответы
Тэ
Тэдди

Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал: Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд!
Пойдешь со мной? Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал…

Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу,
подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла,
каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо.
Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу,
подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла,
каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо.
Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Vladimir Grudnev

Я убил котёнка на глазах у собаки. И увидел слёзы, в глазах собаки. С тех пор, я прошу Бога, что бы он меня простил. Вот уже 40 лет. Правда, мне кажется, меня должна простить собака. Которой давно нет. А может и котёнок, которого я убил.

Danil Karatel

котенок хоть и косячит но при этом он приносит щастье и радость и всегда ждет тебя дома даже когда весьмир стал серым он подарит всем капельку красок такшто если ты как котенок то это классно

Игорь Эк

Правильно. Чего сначала с котятами делают? Приучают. Или приручают. С собой ровно то же самое - как приручишь. А хорошо приручишь, подружишься с собой, так и подарки себе захочешь делать.

Игорь Вискунов

Кошек я сам люблю... А кошки, которых с подъезда берёшь, они уже горя хлебнули, по подъездам и подвалам натаскались, они такие аккуратные и не гадят и ведут себя как царские особы.

Виктор Матвеев

Мы все в жизни как слепые котята!
Только кто-то ползёт, идёт, ищет, тыкается носом, желает прозреть…
… а кто-то думает, что так и будет у мамки всю жизнь молоко пить

Гульмира Серикбаева

А Вы даже не заморачивайтесь....ведь котята как делают свои делишки и при этом у них очень даже невозмутимый довольный собой вид!!!!Мой так точно такой))))))

Petro Pavlov

— Лягушка прыгала куда глаза глядят, Кляня на чём стоит свою судьбину злую. Где счастье, блин?! Во Франции - съедят, В России? Там до смерти зацелуют...

Павел Гаврилов

- Товарищ инспектор, перепаркуйте машину с перехода. Раз вы ДПС, вам можно, что ли?- Да, можно.- Офигеть! А я пожарный, может мне на заправке покурить?

О)
Олег ))

я люлю котов и вообще животных в отдельных ситуациях больше людей и убивать животных становится ими токо с абривиатурой человек )

Дмитрий Иваныч

Зачем убивать? Это живодерство. Котят надо любить, гладить, за шейку и за ушком чесать, за шкворник трепать, колбаской кормить...

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Российская АКАДЕМИЯ НАУК закрепила аналитические ИТОГИ конституционного развития страны согласно ч.3 ст.13 и ст.12 с 1993 г.?

Олег Брантов

Живите долго мис, мадам! На радость нам всем добрым людям, родителям и проотцам. назло врагам, плохое мы забудим!

Илья Ижемцев

Большой котик))) Котенки самые кровожадные животные в мире)))) Убивают ради процесса)))) Это так-на всякий случай)))

Михаил Пугачев

возможно нет хорошего хозяина который бы котенка просто бы погладил и косяки постепенно пойдут на убыль))))))

Навруз Хайдаров

давай про имтиимном отношении и если хочеш продолжем остальные на navruz.80.80@ru вот мой адрес на майл агенте

Елена Щинова

быть как котенок чревато - убить жалко, но тапочкой получить, или мордочкой в твою бяку - вот это реально

Анна Гасевская

Иногда полезно наступить на горло своей жалости.......чтобы в дальнейшем косяки не превратились в бомбы.

Карамба

Зачем же убивать? Потыкать тебя хорошенько моськой в косяки, а там авось научишься делать всё с умом)))

Ирина Чернейко

не очень-то умиляйтесь и надейтесь на чью-то жалость. В мире полно хищников. Однажды отобедают и Вами.

Олег

Женщина без капли флирта,Что коньяк совсем без спирта,Что цветок без аромата,Игра в шахматы без мата.