Тамара Трофимова
Тамара Трофимова

замкнутый треугольник.............выход есть?

46
6
0
Ответы
Александр Бережнов
Александр Бережнов

Тамара, что за вопросы Вы задаете? Даже если Вас съели, у Вас всегда есть два выхода!

0
0
КБ
Ксения Баклукова

выход всегда есть... надо только не сидеть сложа руки, а действовать)))

0
0
ЛМ
Л М

выход есть всегда, иногда очень неожиданный

0
0
ДА
Даша Анопочкина

конечно)а вообще замкнутым называют круг)

0
0
ВМ
Виталий Микеров

Да есть разорвать этот треугольник.

0
0
Николай Гаврилов
Николай Гаврилов

Безвыходных положений не бывает.

0
0
Другие вопросы
Нужна помощь. Напишите пожалуйста мне английский алфавит и как читается на русском. Правила чтения.
Напишите мне предложений с разными видами связи и напишите где какая, пожалууйста
в институт иностранных языков и литературы. что нужно сдавать английский и ...Реально на бюджетный туда поступить?
На сторонах AB и BC параллелограмма ABCD вне его построены равносторонние треугольники ABM и BCN.Докажите, что треугольни
И что там с Навальным... СК выдвинул ему обвинения в особо крупных... посадят али так попугать?
есть ли универсальное произведение (для егэ по р яз) чтоб были охвачены большинство проблем?
Могу я забрать посылку в воскресенье на почте? *
Помогите прорелкамировать любой продук повышенног оспроса!
Имеет право СтопХам клеить наклейки или нет? Можно внятный ответ?
задание 1.проведите р-ции подтверждающие что в состав серной кислоты входят ионы водорода и сульфат-ионы.2.определите в
Почему американцы любят бигмаки, украинцы сало, белорусы картошку, чехи пиво, евреи деньги, русские водку?
Смотрела фильм на двди пол фильма прошло и пропал звук .Раньше все было нормально Подскажите в чем дело?
как овладеть техникой гипноза несложной, достал начальник.
бигуди - склоняется или нет?
Электрический ток проводит 1. Спиртовой раствор йода 2. Расплав парафина 3. Расплав ацетата калия 4. Водный раствор глюк