Асем

Милый)

Другие вопросы
кто этот большой мужик? фотка внизу
Как Вы думаете, есть ли хоть что-то в последнем законе о правах и свободе плохого?
Если с русского сайта Ответы перейти на казахский? Там тоже по-русски пишут.
Кевин Далммэн скоро примет гражданство Казахстана и будет выступать уже на ЧМ 2013 пердиве))
Не поздно ли идти на самбо в 17 лет? До этого 1 год занимался акробатикой. И 1.5 года в тренажерке.
Не работает триколор тв, звука и картинки нет но показывает что он работает.
Нужна помощь электрика!
Почему Ангелов изображают в виде женщины? ! Ведь не известно ни одного ангела с женским именем
Что Вам УЖЕ неинтересно?
если мои бабушка с дедушкой перестанут ходить по врачам - они выздоровят?
пишем "сегодня", говорим "севодня", а некоторые вообще "сёня" и после этого бесимся как извращен англ язык?
Аккум-ры для обыч. фотокамеры заряжаю 7-8 часов, вставляю, и, даже если не использовал камеру, через день пишет "разряжены"
Зачем были построены пирамиды в Египте, и есть ли еще такие на планете?
чем отличается Казахстан от других республик ЦА и стран снг?
Вы бы хотели новых праздников или настоящие бы поотменять?