Евгения Данилина
Евгения Данилина

есть парень/девушка? Жду от тебя вопрос! 🙂

7
1
0
Ответы
**
***милашка ***

дааа
а у тебя

2
0
**
***милашка ***

И ты ответь: есть парень/девушка? Жду от тебя вопрос! 🙂

1
Евгения Данилина
Евгения Данилина

Ничего серьезного

1
Другие вопросы
Как расчитать фактичесую емкость кислотного акб в А\h??
Кока-кола и пепси одно и то же? Что лучше?
Смотрите внутри) Все вы думаю знайте что означает этот смайл ^_^ а что означает этот @_^ ?Ну, у кого какие идеи есть?)))
Кот будит в 4-5 утра, какую цель преследует, не ясно? Как вы думаете? Что у него в за принципы?
подскажите, какую выбрать мультиварку
Как выставить уровень топлива в карбюраторе "Йиков" 2926СД или 2924СБД? (Явовский)
Прав ли Олег (тут местный : Я думаю, что нынешние выпусттики ВУЗов ответят не все. Кто такой Хрущев знают 50%) ,?
сколько машин влезет в 20-ти тонный контейнер? машины субару: форестер, хонда cr-v . мазда трибьют, форд ескейп ...
Какой должен быть рост и вес в 11-12 лет? Мне 11-12 лет, мой рост 159, вешу 37 кг. Хожу в бассейн..
Может ли должностное лицо управомоченное доверенностью заверять копии документов заверить копию своей доверки?
Берут ли статьей 15д (душевнобольной) в солдаты воевать начнись война ?
Если ребенок полностью одевается-раздевается, и зимнее тоже, но не умеет завязать шапку, в садике помогут? Или лучш
Скажите, а с статьей 15д берут в солдаты воевать начнись война ?
Как снять статью 15д (душевнобольной) ,если я откосил от армии прикинулся дурачком ?
при температуре, можно принять детский панадол? 2е сутки спат не могу, голова болит ело ломит итд. срок 19 недель.