я имел ввиду,что между парнем и девушкой не обязательно могут возникнуть чувства,которые можно назвать любовью...это может быть просто сексуальное влечение и не более...и никакой любви,простое удовлетворение жотребностей организма...да,я сам очень хорошо дружу с девушками,общаюсь,у меня нету к ним никаких больших чувств,кроме дружбы..да,к некоторым я испытываю влечение,но не более..я сам я знаю кучу примеров простой дружбы парней с девушками...иногда эта дружба даже "вырастала" после того,как они расставались..хотя встречаться начинали до того,как дружить...просто то,что они называли любовью,не дотягивало до нее...дружба между мужчиной и женщиной возможна.но она больше,чем дружба между мужчиной и мужчиной или женщиной и женщиной,и меньше,чем влюбленность,любовь между мужчиной и женщиной...это промежуточное состояние с очень тонкими гранями,которые очень легко переступить,и в которые очень сложно вернуться..

18.06.2012 7 1 ответ 0

Хорошо и в чем фишка? У меня есть так называемая дружба с мужчиной, но это далеко не просто дружба...