Га
Галина

ты красив)

Другие вопросы
Почему молодежь поддерживает фашизм?
я хочу поступить в воееное училище после 9 класса кадетской школы (КККК) куда????
Что это было и что теперь делать. И кто знает планшету точно ни чего не было
Смысл слова «ИШАЛКА»
"Пермьзнак" напечатал 100-долларовых купюр больше чем резервный банк США, чем США рассчитываться будкт?
Чего Вы ждёте от Ирода в 2013 году?
А что значит " человек не умеет торговаться"? Казалось бы, просто- Вася предлагает купить за 200, ты говоришь- за 100.
ПСИХОЛОГИЯ))) ) не думай о желтой обезьяне! не думай о желтой обезьяне! не думай о желтой обезьяне! ПОДУМАЛ???
Как перевести на английский фразу: "И тогда взойдет из-за моря луна"
Как зовут етого актера? подскажите!
Решите пожалуйста.... Про %
пружина жесткостью 40H/м под действием некоторой силы удлинилась на 5 см. Чему равна Величина силы упругости пружины при
можно ли сделать успешную карьеру, не закончив университет
помогите. . психология.
какие из этих слов исконно русские а какие славянизмы?